Весенняя уборка, или как Иван-Царевич свой терем в порядок приводил

Весенняя уборка, или как Иван-Царевич свой терем в порядок приводил
фото: nizhniy-novgorod.sindom.ru

«Весна, весна на улице, весенние деньки, как птицы заливаются трамвайные звонки», - вспоминаются слова известной советской поэтессы. Все люди ходят радостные, душа поет…

Один Иван-Царевич мрачнее тучи. И все-то ему не в радость: за окно посмотрит – кучи строительного мусора после ремонта, в доме – паутина, стекла грязные, вода в аквариуме с Золотой Рыбкой и то мутная.

-Эх, - вздохнул Иван-Царевич. И вдруг слышит голосок:

- Ну и что ты буйну голову повесил, что печалишься? – спрашивает его рыбка из аквариума.

- Да ты посмотри, на что мой терем стал похож: ковер-самолет грязный, скатерть-самобранка не стирана, на окнах следы от монтажной ленты, кафель на кухне не блестит, в туалете ржавчина… Пробовал сам все оттереть да почистить, не получается у меня… То ли средства не те, то ли не умею я это делать… Да и времени, честно говоря, особо нет: Кощей с Бабой-ягой такой бизнес предложили, что тут никак не до уборки.

- Эка нашел причину для печали, - засмеялась Золотая Рыбка. – Срочно звони в клининговую компанию «Керлинг» по номеру 68-33-66 и вызывай бригаду. Они быстро приедут, оперативненько. Ох, и ребята у них замечательные работают! Веселые, с огоньком! Все-то у них в руках спорится, все ладно получается! Они и мусор возле терема соберут, и сами вывезут, и ванную, и кухню в порядок приведут: забудешь, что такое ржавчина и нечищеный кафель. Окна вымоют так, что сверкать будут, все следы скотча и монтажной ленты уберут, словно их и не было. И ковер-самолет почистят и продезинфицируют: ворс поднимут, будет он у тебя как новенький.

- А мебель смогут почистить? Да и бассейн не мешало бы в порядок привести, - загорелся Иван-Царевич.

- Спрашиваешь! – булькнула Рыбка. – У них такие современные моющие средства, такая специальная техника от компании «Karcher», что они все, что угодно вымоют, продезинфицируют и даже вернут живой яркий цвет твоей мебели.

- А второй этаж? Смогут они фасад моего терема помыть? – спрашивает Иван-Царевич, крутя в руках мобильник.

- Ванечка, у них в штате работают профессионалы-высотники, они даже Змею Горынычу его замок в порядок приводили, а ты сам знаешь, какой у него небоскреб.

- Золотая ты моя, а откуда ты все это знаешь? – прищурился Иван-Царевич.

- Да сосед твой на днях их вызывал. Мне его Золотая рыбка по секрету рассказала. Приехали, значит, эти мойщики, все чистенькие, опрятные, веселые, позитивные. Пока сосед делами своими занимался да деньги зарабатывал, они весь его терем в порядок привели. Теперь ходит он веселый да довольный: столько проблем с его плеч свалилось – настоящая уборка ведь дело нешуточное, с ней только профессионалы и справятся.

- Рыбка, спасибо тебе за совет! Да я прямо сейчас им звонить буду! Да и попрошу, чтобы аквариум твой в порядок привели! Ты ж моя Золотая! – улыбался Иван – Царевич, набирая на мобильном телефоне номер клининговой компании «Керлинг».

Сказка ложь, да в ней намек: чтобы дом и офис Ваш сияли чистотой и свежестью, чтобы Вы не отвлекались на решение вопросов, связанных с уборкой помещения и прилегающей территории, химчисткой ковров, мебели, штор, жалюзи, чисткой бассейнов, подземных гаражей, автомашин – звоните в клининговую компанию «Керлинг» по телефону 68-33-66. Профессионалы с большим опытом работы, снабженные самыми современными гипоаллергенными моющими средствами, сделают всю эту работу легко и качественно и сберегут Ваше время.

Приходите: г.Иркутск, ул.Дальневосточная, 110/1
Звоните: 68-33-66
Читайте: uborka-irkutsk.ru

На правах рекламы

Комментарии

Lytik  ◊ 24 апреля 2015 г. в 13:07
По первых, что вы курили когда писали текст? во вторых - это скучно !
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт