Фотография - это искусство, а не бизнес

Здравствуйте, я профессиональный фотограф Екатерина Чичигина. С миром фотографии я познакомилась несколько лет назад, и сразу влюбилась в него. Считаю, что фотография это в первую очередь искусство, а не бизнес. У этого искусства нет конечной точки, каждый день, каждая съемка дает мне новый взгляд на вполне привычные вещи.

Фотография - это искусство, а не бизнес
фото: Екатерина Чичигина

Обожаю работать с семейными парами и ребятишками.

Фотографировать счастливую семью это двойное удовольствие, во-первых, я наслаждаюсь самой съемкой, а во-вторых, получаю наслаждения от детских улыбок, и счастливых взглядов их родителей. На съемочной площадке я стараюсь создать теплую дружескую обстановку, ведь только так можно достичь желаемого результата. Если во время съемок между фотографом и моделями создается атмосфера полного доверия и понимания, то соответственно и фотографии получаются хорошие. Потому как фотография несет в себе не только изображение, но и настроение кадра.

Я в постоянном поиске новых идей и нестандартных образов. С большим удовольствием иду на сотрудничество с различными Иркутскими фотостудиями, визажистами, и другими творческими ребятами. У меня есть мечта, заниматься благотворительностью. Когда-нибудь, я организую настоящую творческую мастерскую для детей сирот. В этой мастерской они будут осваивать творческие телевизионные профессии (операторы, фотографы, корреспонденты). Мое творчество вы можете посмотреть на https://vk.com/id169085400

Контактный телефон:89641071837
С уважением Екатерина.

На правах рекламы

Комментарии

vitaliy.platinum  ◊ 7 апреля 2015 г. в 20:35
зачем же вы берете деньги за фотосессии?? фотографируйте всех бесплатно!!! очередная реклама фотографа
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт