Что делали участницы конкурса «СуперМама Иркутска 2015» в марте

2 марта в Иркутске прошел кастинг конкурса «СуперМама Иркутск 2015», по результатам которого было выбрано 16 мам-участниц. Впереди у участниц предстояли 3 месяца испытаний и работы над собой.

Что делали участницы конкурса «СуперМама Иркутска 2015» в марте
фото предоставлено организаторами

Но вот уже минул месяц, и мы готовы поделиться некоторыми результатами работы наших мамочек. Чем же они занимались?

- посетили мастер-класс по актерскому мастерству
- тренинг самопрезентации, на котором с помощью психолога проекта участница познакомились, раскрепостились и рассказали о себе другим конкурсанткам
- прошли мастер-класс по здоровому питанию и стартовали марафон похудения в рамках конкурса
- мастер-класс по вокалу, где подготовили песню, с которой участницы выступят 6 мая на городском концерте перед ветеранами
- мастер-класс по кухонным гаджетам, освоили некоторые лайфхаки для мам
- мастер-класс по росписи пряников и подготовились к встрече Пасхи
- так же участницами были сделаны 2 фотосессии: на главную афишу и семейная, в рамках которой нам удалось собрать около 68 человек в одном месте!

Наши мамочки решили все вместе вести дневник, в котором делятся откровенными впечатлениями от конкурса, а так как делают они это в непосредственной форме, то каждый болельщик может познакомиться с нашими участницами поближе и заглянуть за кулисы конкурса.

К тому же каждая мама готова поделиться личным опытом – так рождаются их персональные статьи. Уже сейчас вы можете узнать о том

- как справляться с двойняшками
- почему слинг – мамин лучший друг
- как обучать ребенка на дому
- как вырастить счастливого малыша

Что еще интересного?

Участницы определились с номерами на финальный шоу-концерт и оставшиеся 2 месяца будут осваивать новые для себя области. Зрителей концерта будут ждать: фокусники, химические опыты, мыльное безумие, объединяющий ёхор, африканские пляски и еще много всего интересного в исполнении мам.

Следите за ходом конкурса и голосуйте за участниц на сайте 38шалунов.рф

Приглашаем представителей прессы посетить следующие мастер-классы:

6 апреля – плетение семейной мандалы (проводит центр восточной культуры и психологии «Рада»)

13 апреля – бизнес-игра Real Life, в ходе которой участницы разберут ошибки финансового планирования в своей семье и выявят свои слабые стороны.

Информационный партнер конкурса интернет-портал Weacom.ru

На сегодняшний день партнерами конкурса являются: ТРК КомсоМолл, мировой брэнд украшений из стали Spikes, сеть магазинов бытовой химии и парфюмерии «Класс-маркет»,  клуб для взрослых и детей «Южный остров», салон цветов Elite Rose, гостиничный комплекс Delta, магазин женской одежды «Твой Яркий образ», I’m training центр с бизнес-игрой RealLife, студия эстрадных искусств «Sana», творческая мастерская Miss Окси, интерьерная фотостудия «Анастасия», Центр восточной культуры и психологии «РАДА», кулинарная мастерская Dessert,  мастер по прическам Лариса Степаненкова.

На правах рекламы

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт