Новые достижения участниц конкурса «СуперМама Иркутска 2015»

2 марта в Иркутске прошел кастинг конкурса «СуперМама Иркутск 2015», по результатам которого было выбрано 16 мам-участниц. Впереди у участниц предстояли 3 месяца испытаний и работы над собой.

Новые достижения участниц конкурса «СуперМама Иркутска 2015»
фото предоставлено организаторами

Наши мамочки-участницы определенно стали лучше за прошедший второй месяц конкурса, а мастер-классы, которые подготовили организаторы, оставили неизгладимое впечатление:

- мастер-класс «Роспись пряников» от пряничной феи Анны Швалевой. Наши участницы должны быть впереди планеты всей, и модная в этом сезоне роспись пряников покорилась мамам с первого раза: вышивка глазурью, роспись мокрым по мокрому, заливка глазурью. Теперь наши участницы пекут не только самые вкусные, но и самые красивые пряники.

- мастер-классы по Астрологии и Нумерологии: для раскрытия потенциала участниц была привлечена эзотерика, в итоге тайные знания, полученные от тренеров астро-центра «Волхвы Сибири» придали мамочкам еще больше сил перед финалом. А у одной из участниц обнаружился целительский потенциал, который было рекомендовано развивать. А вы угадаете, кто эта мама со сверхспособностями??

- для закрепления результата был проведен мастер-класс по плетению семейной мандалы от центра восточной психологии и культуры «Рада». 16 ярких мандал с мощным энергетическим посылом отныне и навсегда будут охранять дома участниц.

- так как в составе участниц не только опытные, но и молодые мамы, была проведена бизнес-игра Real Life от Im training, в процессе которой выявились слабые места в финансовом семейном планировании участниц, была проанализирована стратегия и жизненные цели.

- ну и на десерт, участницы освоили искусство фотопозирования. Закреплением результата стала масштабная тематическая фотосессия "Стиляги" на берегу Ангары. Успехи не заставили себя долго ждать, ощущение комфорта перед камерой, знание своего тела, а так же основ позирования привели к превосходным фотографиям.

В течение апреля были достигнуты первые результаты мамочек в «Марафоне похудения», гарантируем удивление зрителей на финальном концерте!

Наши мамочки решили все вместе вести дневник, в котором делятся откровенными впечатлениями от конкурса, а так как делают они это в непосредственной форме, то каждый болельщик может познакомиться с нашими участницами поближе и заглянуть за кулисы конкурса.

К тому же каждая мама готова поделиться личным опытом – так рождаются их персональные статьи. Уже сейчас вы можете узнать о том

- как справляться с двойняшками
- почему слинг – мамин лучший друг
- как обучать ребенка на дому
- как вырастить счастливого малыша

Что еще интересного?

Зрителей финального шоу-концерта, который состоится 31 мая, будут ждать: фокусники, химические опыты, мыльное безумие, объединяющий ёхор, африканские пляски и еще много всего интересного в исполнении мам.

Следите за ходом конкурса и голосуйте за участниц на сайте 38шалунов.рф

Приглашаем представителей прессы посетить следующие мастер-классы:

 6 мая – выступление участниц на концерте, посвященном 70-летию победы в Великой Отечественной войне (концертная площадка на маршала Конева).

11 мая – мастер-класс «Женское счастье» от организаторов фестиваля BaikalWomanFest.

Информационным спонсором меропрития является интернет-портал WEACOM.RU.

На сегодняшний день партнерами конкурса являются: ТРК КомсоМолл, мировой брэнд украшений из стали Spikes, сеть магазинов бытовой химии и парфюмерии «Класс-маркет»,  клуб для взрослых и детей «Южный остров», салон цветов Elite Rose, гостиничный комплекс Delta, магазин женской одежды «Твой Яркий образ», I’m training центр с бизнес-игрой RealLife, студия эстрадных искусств «Sana», творческая мастерская Miss Окси, интерьерная фотостудия «Анастасия», Центр восточной культуры и психологии «РАДА», кулинарная мастерская Dessert,  мастер по прическам Лариса Степаненкова.

Материал предоставлен организаторами

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт