.
     

    Извините, новостей на данный момент нет


    Ближайший турнир города
    Скриншоты игроков

    Новости игрового мира
    Vita готова к нашествию пиратов
     
    Компания Sony заявила, что инженеры обеспечили портативу Vita надежную защиту против пиратов. «Мы думали над этим с самого первого дня разработки консоли. Кстати, именно из-за пиратов нам пришлось выпустить нестандартные карты памяти. Это было совершенно необходимо. Понимаете, каждый картридж с игрой имеет у нас собственный вариант защиты. Уверен, эта система продержится против натиска пиратов очень долгое время», — говорит вице-президент внутренних студий Sony Скотт Роде.

    Год назад хакеры похвалялись, что взломали «непробиваемую» защиту портатива 3DS в первые же 24 часа, на деле все оказалось не так просто. Приставку-то взломали, нашли способ менять прошивку, но пользы от этого оказалось мало: запустить игры на ней не удалось до сих пор. Кроме самых старых, от предыдущей консоли DS. Похоже, что уверенность Sony не напрасна, и современные технологии «электронным корсарам» пока не по зубам.

    Ссылки:


    За пост поблагодарили 1 человек(а):
    Затрутин.


    Другие новости по теме:

  • Хакеры взломали PS3. Снова
  • Vita отстает от Nintendo 3DS
  • Vita: от идеи до релиза
  • PlayStation Vita осталась без Flash’а
  • PlayStation Vita осталась без Flash


  •  

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Главная страница | Правообладателям | Общие правила | Пользовательское соглашение | Обратная связь | Вакансии | Рекламодателям | Участники пиринговой сети