Житель Америки подал в суд на больницу за выброшенную на свалку ногу

Житель Америки подал в суд на больницу за выброшенную на свалку ногу
Фото: rasf.net

Житель Америки, штата Флорида, Джон Тимирязефф (John Timiriaseff) подал в суд на больницу Doctors Hospital в Корал-Гейблс за то, что его ампутированную ногу выбросили на свалку. Об этом сообщает Reuters.

Ногу с оставшимся на ней ярлыком с именем пациента обнаружили сотрудники местной компании по сбору мусора. Они сообщили о находке в полицию.

Спустя месяц после операции полицейские вышли на семью Тимирязеффа и спросили, не является ли он жертвой преступления. Тогда представители его семьи обратились в больницу, но никаких объяснений им не предоставили.

В больнице заявили, что не могут делиться подробностями произошедшего из соображений приватности. В то же время там отметили, что учреждение приняло все меры, чтобы такие случаи не повторялись впредь.

Адвокат Тимирязеффа Клэй Робертс отметил, что в нормальной ситуации ампутированные части тела в больницах сжигаются. Однако то, что произошло с ногой его клиента, описывается в иске как деяние «за гранью человеческой порядочности».

По материалам lenta.ru

Комментарии

dimarik  ◊ 4 мая 2015 г. в 12:05
ТимирязеФФ???:)
0
Логинн  ◊ 4 мая 2015 г. в 12:07
че то я не могу понять причину "недовольности" джона: докторишкам, видать, надо было в мавзолей ногу оттяпаную положить?
судя по фамилии: один из тех, кто убежал в пиндосию, козел такой.
и сразу проявляется сущность человека: с кого бы деньжат поиметь? даже такой глупый повод пытается использовать.
1
soldat160  ◊ 4 мая 2015 г. в 20:47
ему, что не ту ногу отрезали и выкинули))
1
Логинн  ◊ 5 мая 2015 г. в 19:13
soldat160, надо было обе отрезать(что бы наверняка).
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт