В Забайкалье 17-летний парень пытался изнасиловать трех женщин

В Забайкальском городе Краснокаменске в прошедшие выходные стали распространяться информация о попытках нападения на женщин. Полицейские и следователи вычислили подозреваемого и задержали.

В Забайкалье 17-летний парень пытался изнасиловать трех женщин
Фото: irk.kp.ru

Злоумышленником оказался ранее не судимый 17-летний парень. На допросе он признал свою вину.

«22 ноября с 5 до 7:30 часов утра он трижды нападал на женщин, чтобы изнасиловать. Во всех случаях довести свой умысел до конца ему не удалось. Дважды парень, увидев прохожих, скрывался. В одном случае женщина сама отбилась от него», — сообщают в пресс-службе СУ СК России по Забайкальскому краю.

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 25 ноября 2020 г. в 20:49
"На допросе он признал свою вину...он трижды нападал на женщин, чтобы изнасиловать" парень, несмотря на 17-летие - идиот. а не судьба была ему "признаться" лишь в том, что он нападал на женщин из неприязненных отношений/что бы узнать как пройти в библиотеку/еще много чего можно придумать кроме того, как "что бы изнасиловать". или он решил в зону "половым гигантом" заехать? с такой статьей у него все шансы им стать, только вот не так, как он себе представляет. дебил.
0
Den007  ◊ 25 ноября 2020 г. в 21:11
Логинн видимо опера показали ему бутылку из под шампанского и железобетонно довели до ума что с ним может быть если не сознается.
1
GoogleTranslatorr  ◊ 26 ноября 2020 г. в 1:28
На 15-й минуте допроса любой признается хоть в убийстве цезаря. Наши копы умеют колоть.
0
maximator  ◊ 26 ноября 2020 г. в 12:32
логин, ты типа ему сочувствуешь что он идиот и советуешь ему подобным в чём надо "признаваться" чтобы отмазаться от справедливого наказания? у меня просто нет слов... вот такие у нас сочувствующие преступникам говно-вертухаи. уверен что ты и педофила пожалеешь, и террориста.
0
Логинн  ◊ 26 ноября 2020 г. в 19:13
maximator, сочувствую ли я ему - вопрос. а вот тебе то точно стоит ему завидовать: он то минимум 3-х женщин(а не коровьих *оп, как ты) настоящих видел, а в одном даже ухватился за что смог. а вот ты кроме буренок не видел ничего и хвататься мог лишь за лопату го8нюшную да за карлика в штанах своих.
так что начинай завидовать. и лучше молча.
з.ы: и я не советую ему "как отмазаться"( ибо он настолько олень, что влетел и ему отмазки не зачем уже.), я лишь констатирую что он идиот. про тебя я так сказать не могу, ибо ты идиот в квадрате, умноженном на 1000к. но ты этого признавать не хочешь, что весьма таки свойственно идиотам. мне один врач, работающий в ангарской психушке об этом рассказывал. хочешь - устрою тебя туда? если свезет и денег дашь - в отдельную палату положат. только вот она "мягкая" да о6осранная вся предыдущими "пребывателями". но тебе, как я понял, к *овну не привыкать.
0
maximator  ◊ 26 ноября 2020 г. в 19:22
по тебе сразу видно что ты из этой дурки транслируешь свои видения ))
0
Логинн  ◊ 26 ноября 2020 г. в 19:34
тебе виднее. таким как ты про подобное всегда виднее.
0
maximator  ◊ 26 ноября 2020 г. в 20:08
вот именно, таких "подобных" как ты сложно не заметить среди нормальных.
0