Что творят милиционеры, едва переаттестовавшись в полицейски

Что творят милиционеры, едва переаттестовавшись в полицейски
В Москве произошло шокирующее ЧП: оперативные работники, едва пройдя переаттестацию в полицейских, устроили так называемый "ментовский беспредел" над гражданами Северной Кореи. Всё началось с того, что машину, в которой ехали четверо корейцев, остановил ППСник. При осмотре в багажнике машины обнаружился труп ещё одного корейца. Действуя по правилам, сотрудники ППС вызвали на место следственно-оперативную группу.

Также на место был вызван следователь СКР. Прибывшие оперативники, как оказалось, были в состоянии алкогольного опьянения - позже выяснилось, что до этого они несколько дней кряду обмывали свой переход из милиции в полицию. Прибыв, они начали пытать корейцев, требуя рассказать, откуда у них труп. Причём, как сообщается, их действия слабо соприкасались с оперативной работой, походя, скорее, на издевательства.

В частности, новоявленные полицейские избивали корейцев, жгли их зажигалкой. Следователя СКР они не узнали, так как он недавно перешёл на их участок. Увидев, что творят оперативники, следователь представился им, затем потребовал прекратить пытки. После этого он написал на них рапорт, после которого в отношении беспредельщиков-полицейских было возбуждено дело. Начальник зверствовавших оперативников взял на себя ответственность за своих людей и написал рапорт об отставке.

Источник: novoteka

Комментарии

avotar  ◊ 30 июля 2011 г. в 23:15
ДА ВОТ УРОДЫ
0
Night-Irk  ◊ 31 июля 2011 г. в 2:18
Да вот уроды Внатуре=) А Вопрос Откуда труп то в багажнике у корейцев они чё его на шашлык везли?
0
Shahmat  ◊ 31 июля 2011 г. в 10:57
Полимилиция как всегда в своем репертуаре
0
dbnfkz  ◊ 31 июля 2011 г. в 12:51
Откуда труп то в багажнике у корейцев они чё его на шашлык везли?

Аххаааа весь пикник обломали ))))))))))
0
Varg_God  ◊ 31 июля 2011 г. в 13:06
Ну и чего добились? Переименовали ментов в полицаев, потратили казенных бабок немерено (лучше бы эти деньги на детдома пустили или на пенсии), а толку то. Как были 70% из них скотами, так скотами и остались (70% потому, что есть и реально нормальные люди). Как гласит Русская народная пословица: "*уй на *уй менять, только время терять".
0
Antigen  ◊ 31 июля 2011 г. в 13:09
Начальник зверствовавших оперативников взял на себя ответственность за своих людей и написал рапорт об отставке.
Вот это поступок. Жаль только кроме мелких начальников никто больше на себя ответсвенность не берет.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт