Невеста притворилась смертельно больной ради денег на свадьбу и попала в тюрьму

Жительницу английского графства Чешир, притворилась больной раком влагалища, чтобы собрать деньги на свадьбу. Хитрую мошенницу приговорили к тюремному сроку. Об этом сообщает Daily Mail.

Невеста притворилась смертельно больной ради денег на свадьбу и попала в тюрьму
Фото: newtambov.ru

В июне 2015 года Тони Стенден соврала друзьям, что у нее последняя стадия рака влагалища. Девушка объявила, что ей осталось жить не больше двух месяцев. Чтобы выглядеть как онкобольная, она побрила голову. Британка рассказала друзьям о том, что выйти замуж за своего возлюбленного её заветная мечта.

Друзья решили помочь "смертельно больной" подруге и собрали 8,5 тысячи фунтов стерлингов (860 тысяч рублей) на краудфандинговом сервисе GoFundMe. Стенден потратила деньги на торжество и медовый месяц в Турции. Кроме того, молодожены посетили Германию, Австрию, Венгрию, Чехию и Италию.

Позже друзья поняли, что их обманули. На суде женщина призналась в мошенничестве. Во вторник, 22 декабря, прошло финальное слушание по делу.

29-летнюю обвиняемую посадили в тюрьму на пять месяцев и обязали вернуть пожертвование в две тысячи фунтов стерлингов (202 тысячи рублей), сделанное местным бизнесменом.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт