
Большегруз сбил трех человек в Тюменской области, погибла женщина
- Просмотры
- 148
- Комментарии
- 0
Большегруз Mercedes въехал в два стоящих на обочине дороги автомобиля на 145-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Тюменской области. Погиб один человек.

















Последние комментарии
ProRok
Ой подумаешь, старикан голый торс показал. Не писюн же)))
к новости: Солист группы «Дискотека Авария» обнажил торс и поцеловал фанатку на Дне города в ИркутскеProRok
Расстрелять его надо было. Прямо там, на месте.
к новости: В Приангарье вахтовика осудили за убийство фельдшераProRok
Правильно
к новости: В ГД разработали законопроект о домашнем насилииvwwvwvwvwvwvwv
...
к новости: На острове Юность снесут скейт-парк и построят беговой центрDmetrey
Путирасты такие забавные...
к ролику: Милонов предложил Козловскому и Jah Khalib выйти на Красную площадь и «поцеловать себя в задницу»