Ефрейтор, расстрелявший своих сослуживцев, говорил, что ему всё надоело

Девушка ефрейтора, который расстрелял шестерых сослуживцев под Ярославлем, утверждает, что ее молодой человек был тихим и добрым и не имел ранее склонности к насилию.

Ефрейтор, расстрелявший своих сослуживцев, говорил, что ему всё надоело
Фото: lifenews.ru

Напомним, что 26 августа Бахтин вошел в караульное помещение полевого лагеря, после чего расстрелял из автомата шестерых человек: трое из них погибли на месте, еще трое − два солдата и один офицер − ранены. После кровавой расправы молодой человек покончил с собой.

Девушка Павла Бахтина, которая была знакома с ним с 14 лет, утверждает, что до страшного преступления его довела служба. Она также упоминает, что молодой человек отправился в армию без особого желания, а за пару дней до самоубийства написал ей, что ему «всё надоело».

Ранее родственница Павла Бахтина выдвинула версию, что трагедия с расстрелом военнослужащих могла произойти из-за ревности и причиной ссоры молодых людей стала Вера. Сама девушка утверждает, что этого просто не могло быть.

«Мы переписывались каждый день. Пожелать друг другу доброго утра и спокойной ночи — это был ритуал. Мы очень много общались и никаких намеков на ссору не было. Он был такой добрый, тихий, вообще не вспыльчивый. Даже не знаю, что надо было сделать, чтобы довести его до такого», - цитирует «ЛайфНьюс» слова подруги погибшего.

Точные причины, побудившие 18-летнего ефрейтора убить и ранить своих сослуживцев, должно выяснить следствие.

В настоящий момент из шести человек, расстрелянных Бахтиным, четверо умерли, еще двое находятся в крайне тяжелом состоянии в больнице.

Комментарии

Capral89  ◊ 28 августа 2015 г. в 12:55
Медкомиссию по призыву на кол
2
Joyn  ◊ 28 августа 2015 г. в 12:56
таких вот и берут...
0
strelok  ◊ 28 августа 2015 г. в 14:40
Больная мразь, лучше бы просто застрелился.
0
bratsk777  ◊ 28 августа 2015 г. в 17:56
друг в армии сейчас служит у них там вообще как на зоне законы воровские какие то..... спасло только то что с детства боксом занимался из 50 чел. трое только не сломалось
0
O6aMa_MHE_kak_6paT  ◊ 28 августа 2015 г. в 20:00
Армейка, по большей части, сборище быдлогопов. Их иногда даже офицеры побаиваются. Ничего удивительного, что у нас каждый год сотни 200-тых оттуда едут, это в мирное-то время.
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт