Renault Fluence и Renault Megane в Иркутске

Renault Fluence и Renault Megane в Иркутске
Не так давно официальный дилер Renault в Иркутске пополнил свой модельный ряд обновленными моделями седана Fluence и хетчбэка Megane. Чем порадуют нас новые автомобили, попробуем разобраться.

Renault Fluence

Renault Fluence и Renault Megane в Иркутске

Новый Renault Fluence выгодно выделяется ярким современным дизайном, привлекающим внимание. Высокие требования к технологическому оснащению автомобиля гарантируют безопасность на дороге.

За гармоничными внешними формами Renault Fluence скрывается вместительный и исключительно комфортный салон. При разработке интерьера особое внимание было уделено качеству используемых материалов.

Двухзонный климат-контроль обеспечивает индивидуальный температурный режим как для водителя, так и для переднего пассажира. Отдельные воздуховоды создают комфортную атмосферу и для пассажиров на заднем сидении. Кроме того, задние пассажиры располагают пространством, обеспечивающим настоящую свободу движений.

Отметим большой багажник, доступ к нему облегчен низким порогом погрузки и широким горизонтальным проемом.

Новый бесступенчатый вариатор X-TRONIC предоставляет возможность автоматического и ручного управления. Основное отличие новой коробки передач - дополнительный двухступенчатый редуктор, улучшающий тяговые и динамические характеристики автомобиля.

Renault Megane

Renault Fluence и Renault Megane в Иркутске

Выразительный дизайн, спортивный профиль и гармоничные формы обновленного хетчбэка Renault Megane подчеркивают стиль и индивидуальность на городских улицах и загородных трассах.

Светодиодные ходовые огни придают автомобилю яркую выразительность и экспрессивность. Хромированные элементы и черные глянцевые накладки подчеркивают элегантность силуэта. Четкость линий и сочетание материалов формируют современный характер нового Renault Megane.

Автомобиль предлагает оптимальный комфорт: широкий выбор современного оборудования, эргономичные кресла, улучшенную панель приборов, охлаждаемый перчаточный ящик, мягкий пластик.

Обновленный Renault Megane отличается не только выразительной внешностью, но и современными технологиями, предоставляющими реальную свободу: автоматическое открывание / закрывание дверей, запуск двигателя с помощью чип-карты с функцией «Свободные руки» и новая мультимедийная система Renault R-Link, которая объединяет навигацию Tom Tom®, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth® либо через USB- и аудиоразъем, а также просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля.

Fluence и Megane

Renault Fluence и Renault Megane в Иркутске

Внешнее сходство у Fluence и Megane, безусловно, было и есть, но перепутать эти машины невозможно. Стилистика экстерьера хэтчбека Megane III с его резко наклоненным лобовым стеклом и динамично ниспадающей на «передок» широченной плоскостью капота была явно «заточена» на молодых потребителей. В то же время, мягкие, плавные кузовные обводы Fluence, его спокойная по форме оптика и традиционный по архитектуре воздухозаборник изначально были рассчитаны на более солидную потребительскую аудиторию.

Что выгодного?

До 30 сентября 2013 года у официального дилера Renault в Иркутске на Megane и Fluence действуют акции: скидка 30 000 рублей и кредит 0% на 3 года.
Подробности и условия акций необходимо уточнять на сайте www.sibavtocenter.ru и по телефону 560-100.

Источник: Официальный дилер Renault в Иркутске

Комментарии

-=Бендер=-  ◊ 16 сентября 2013 г. в 18:22
а где вариант: оба автомобиля шняга?
0
Jameson  ◊ 16 сентября 2013 г. в 18:50
Дустер самый нормальный из этой марки автомобиль
0
muslik1980  ◊ 16 сентября 2013 г. в 22:50
Да вы че все вообще с ума по сходили!!!!!!!!!???????????Рено отстойней отстойного!!!Знакомый взял нульцевый логан в пакетах весь!2 года и это превратилось в проржавелую банку у которой сыпалось все!!!!!Туда же и Корейский с китайским автопром!! и все те марки машин которые в россии собирают! пусть и под типа контролем качества!!!!!все дребезжит все ломается!!!Как бы вам диллеры в уши банан не пихали не покупайте это Г.......
0
Joyn  ◊ 17 сентября 2013 г. в 9:41
Да для своих денег он получше будет даже чем жигули наши, а то что там через 2 - 3 года ломается , это у всех автомобилей. Сейчас авто уже не те, что были в 90-ые и 2000-ые японцы
0
AlexPro  ◊ 17 сентября 2013 г. в 12:09
Цитата: Unknown А чем тебе например меган не нравится?
Если только Фокс=)
0
Jameson  ◊ 17 сентября 2013 г. в 12:41
AlexPro,
0
muslik1980  ◊ 17 сентября 2013 г. в 23:35
Unknown,
Ту которую в россии на заводах не собирали!!!!!А то огромное отличие по качеству сборки!сравнивал сборку Тойота камри 2012 г.в
0
Joyn  ◊ 19 сентября 2013 г. в 9:27
muslik1980,
тойота камри в 50ом кузове очень сильно отличается от 40, как размером, так и сборкой.
0
muslik1980  ◊ 22 сентября 2013 г. в 15:34
Joyn,
да одинаковые кузова и машина в целом:)Одна в питере собиралась другая в японии!одна рухлять в пактах другая собрана с умом!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт