Проблемы с iPhone и их решение

Проблемы с iPhone и их решение
Сегодня специалисты иркутской компании Apple Центр рассказали нам о топ-5 сервисных проблем с техникой Apple и предложили свой взгляд на их решение.   Проблемы с iPhone и их решение   1 проблема: Выходит из строя кнопка блокировки (вкл./выкл.)

Очень часто выходит из строя, в связи с частым использованием, кнопка блокировки iPhone. Абсолютно все пользователи Apple iPhone рано или поздно сталкиваются с этой проблемой.
Apple Центр предлагает быстрый и качественный ремонт кнопки включения Apple iPhone.

от 950 р., в зависимости от модели iPhone.     Проблемы с iPhone и их решение 2 проблема: Разбитое сенсорное стекло/задняя крышка.

Несмотря на то, что техника Apple является очень качественной и надежной, ее сенсорные панели – это высокотехнологичные модули, состоящие из стекла, поэтому в результате падения эти панели разбиваются и требуют замены.
Apple Центр производит замену сенсорных панелей Apple iPhone, iPad, iPod.

от 1200 р., в зависимости от модели iPhone.


Проблемы с iPhone и их решение

3 проблема: Попадание техники Apple в воду.   Как правило, 4 из 10 мобильных устройств Apple приносят в Apple Центр с такой проблемой.
К сожалению техника Apple не защищена от воздействия воды, поэтому нежелательно брать свой iPhone в ванную комнату, баню, бассейн.
При попадание воды в iPhone происходит короткое замыкание, окисление на материнской плате Apple iPhone, и как следствие, он перестает работать.
Apple Центр производит высокотехнологичную ультразвуковую чистку материнской платы iPhone от воздействия воды.

от 1000 рублей.

Проблемы с iPhone и их решение

4 проблема: Вас не слышат?! Вы не слышите?!   Apple Центр производит замену микрофона и разговорного динамика в течение 15 минут на любой модели Apple iPhone.   Проблемы с iPhone и их решение   5 проблема: Быстро разряжается iPhone? Телефона хватает меньше чем на полдня?

Наиболее распространенная проблема. Часто из строя выходит аккумуляторная батарея. Ее замену Apple Центр произведет в течение 5 минут!
Иногда проблема не только в аккумуляторной батарее, а в контроллере питания.
Эта проблема легко диагностируется и устраняется!

от 950 р., в зависимости от модели iPhone.   --------------------------------------------------------   Сайт http://www.apple-centre.org/   Группа В Контакте http://vk.com/apple_centere
Всем участникам группы скидка 10%!
  Адрес: Ул. Красного Восстания, 20 (Дом Донского) 3 подъезд, офис 311.
Тел.: 616-345  

Источники: Сайт Apple Центр, Apple Центр Вконтакте

Комментарии

Button  ◊ 26 мая 2014 г. в 20:32
Решение - купить HTC
0
wads  ◊ 29 мая 2014 г. в 15:31
выкинте его на помойку и купите самыч или леново!
0
Joyn  ◊ 29 мая 2014 г. в 17:05
wads,
для чего?
0
злоЙ гениЙ  ◊ 30 мая 2014 г. в 0:48
мне нравится телефон, хоть и дорого стоит
0
worloss  ◊ 30 мая 2014 г. в 18:43
wads,
Согласен полностью! пользуюсь IPAD2 дерьмо еще то но подарок есть подарок не выкинишь. Основной минус для меня, хер посмотришь фильмы через сеть и все заточено под то чтоб постоянно платить деньги!!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт