В здоровом теле – здоровый ду

В здоровом теле – здоровый ду
Когда вся страна с размахом отмечает День физкультурника, невольно начинаешь задумываться: а могу ли я отнести себя к тем, кто ведет здоровый образ жизни?
Бросаешь радостный взгляд на полку, где лежит заветный, еще не запылившийся абонемент в спортзал, а затем – погрустневший взор на кухню, где в это время лихо поджариваются котлетки, убивающие все результаты тренировок. И вновь перед тобой встает извечный вопрос: как же научиться готовить дома здоровую пищу, которая бы не губила фигуру, добытую упорными стараниями в спортзале?

К счастью, современная техника позволяет нам готовить дома поистине полезные блюда, в процессе приготовления которых не теряется ни грамма витаминов и минералов! О какой же технике идет речь? Сейчас расскажем!

Например, как насчет мультиварки? Эта незаменимая помощница значительно упрощает приготовление таких полезных блюд как каши, супы и овощные гарниры. Основной принцип работы – сочетание равномерного нагрева, невысоких температур и давления. Ко всему прочему, она идеально подходит для современного ритма жизни: положил в чашу продукты, выбрал нужную программу и можешь заниматься своими делами – мультиварка сама доставит правильное питание на стол Вашей семьи.

Коллега мультиварки – пароварка .Рекомендуется всем, у кого сложные отношения с жареными продуктами – маленьким детям, людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, а также всем приверженцам здорового питания. Мясо, рыба, морепродукты, овощи, приготовленные на пару, становятся потрясающей на вкус и чрезвычайно полезной пищей. К тому же, большинство современных пароварок позволяют готовить несколько блюд одновременно.

Относительно новое кухонное увлечение – йогуртница. Помогает сделать живой кисломолочный продукт в домашних условиях. Закваска, молоко и этот чудесный агрегат – и буквально через пару минут все домочадцы смогут попробовать вкусный йогурт без красителей, консервантов, ароматизаторов. А какой полет фантазии открывается в процессе придумывания наполнителей!

Соковыжималка сегодня есть практически в каждом доме. Свежеотжатые соки не сравнишь с покупными по вкусу и количеству сохранившихся витаминов и энзимов. Современные соковыжималки сделали процесс утреннего удовольствия от стаканчика сока легким, быстрым и недорогим.

Любителям пюре и десертов, определенно, придется по душе блендер. Во-первых, он помогает ввести в рацион большее количество овощей – за счет тех же изысканных и диетических супов-пюре. Во-вторых, с помощью него одним движением руки на Вашем столе появятся фруктовые и ягодные муссы, щербеты и другие здоровые и вкусные десерты.

Всю вышеперечисленную полезную кухонную технику можно запросто приобрести в интернет-магазине www.ultrafly.ru. Хороший выбор, достойные бренды, простая навигация, легкость в оформлении заказа, приятные цены. И кстати, при регистрации до конца августа – бесплатная доставка в любую точку Иркутска, Ангарска и Улан-Удэ.

Источник: Купить Здесь!!!

Комментарии

Rufin  ◊ 12 августа 2013 г. в 12:40
А в курсе сколько нынче стоит абонемент в спортзал? Половина аудитории не олигархи чтобы купить абонемент и положить его на полку.
А остальное все хренотень: полкухни завалено всякой техникой и пользуешься в 60% случаев чайником, в 30% электроплитой, ну и микроволновка. Остальная техника тупо собирает пыль и тебе грустно вспоминать о том сколько ты выкинул денег на ненужную йогуртницу или супер пупер выжималку с мануалом в 60 страниц и кучей ненужных приблуд, которые уже непонятно от чего: от блендера, соковыжималки или вафельницы.
А еще этот обезжиренный кефир и обезжиренный творог. а кто вам сказал что это все усваивается без молочных жиров?
Думать надо, а не вестись на рекламу, типа - Без этого ты сдохнешь в страшных мучениях!

Жал, жму, буду жать - с электроплитой и чайником. Жирным творогом и нормальным кефиром
0
Доброжелатель  ◊ 12 августа 2013 г. в 12:51
Ну не знаю, не знаю)) Я, например, блендером часто пользуюсь!)) Особенно если надо ягоду на джем перемолоть или взбить что-нибудь:) Незаменимая вещь
Для девушек такая техника всегда пригодится:)
0
Joyn  ◊ 12 августа 2013 г. в 13:01
Доброжелатель,
блендер очень удобная штука
0
Доброжелатель  ◊ 12 августа 2013 г. в 13:03
Joyn, Вообще:) И места мало занимает:)
0
MexaHuK  ◊ 12 августа 2013 г. в 13:13
название смените тут про готовку, а не про спорт
кстати все пища здоровая, ведь в каждой есть те или иные нужные витамины организму
0
novosti  ◊ 12 августа 2013 г. в 13:54
MexaHuK,
а что "здоровое тело" подразумевает исключительно спорт? Здоровое питание сюда не относится?
0
Доброжелатель  ◊ 12 августа 2013 г. в 15:58
MexaHuK, далеко не вся пища в наше время здоровая
0
Niakris Co  ◊ 13 августа 2013 г. в 17:58
ЗдОрово жерать заменяет активный спорт? Однако...
А работать не пробовали чтобы на абонементы в спортзалы не тратится?
0
dbb  ◊ 13 августа 2013 г. в 18:16
Сосиски на пароварке - очень вкусно
0
АйБолит  ◊ 16 августа 2013 г. в 16:42
кому котлетки вредят?лично мне нет,если их еще и готовить правильно,непережаривать.Уберите эту рекламу если руки не оттуда растут и голова не варит,никакие блендеры в готовке не помогут,а если все норм,то и на костре сварганить можно здоровую пищу.
0
Niakris Co  ◊ 20 августа 2013 г. в 14:48
Предки как-то и без этой новомодной фигни здоровыми были. А сейчас чем больше этого "здорового образа жизни" тем хилее и больнее народ. Где-то что-то тут не так, где-то нас кидают.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт