96-летний американец записал трогательную песню о любви длиною в жизн

96-летний американец записал трогательную песню о любви длиною в жизн
В один миг остаться без человека, с которым прожил 75 лет своей жизни, невероятно тяжело. Потерять любимую женщину, с которой прожил в браке 73 года, немыслимо. Единственное, что остается с тобой в этом мире — это вечная память и история длиною в жизнь, которую можно рассказать другим.

Когда 96-летний Фред Стобэй (Fred Stobaugh) отправлял песню, посвященную своей покойной, но все еще горячо любимой жене, на конкурс авторской песни, он не надеялся получить ответ. Конечно, он не загружал никакое видео на YouTube, как того требовали условия конкурса. В письме, которое Фред отправил организаторам по почте, он объяснил, что совсем не умеет петь, приложил текст песни и историю их любви.

Организаторы конкурса, звукозаписывающая студия Green Shoe, едва увидев письмо, были поражены поступком 96-летнего Фреда. Несмотря на то, что песня не соответствовала критериям отбора, Green Shoe решили записать ее. Они написали аккомпанемент и пригласили Джейкоба Колгана для исполнения вокала.

В день записи Фред был в студии, и слушал, как оживают строчки, написанные для его любимой жены, а вместе с ними оживает и она, пусть всего лишь две минуты. Сказать, что он был тронут — значит не сказать ничего. Он был благодарен до слез. Но тогда Фред еще не знал, что весь мир узнает о том, как прекрасна была его любимая Лоррейн.

За несколько дней история Фреда стала хитом, песня «Милая Лоррейн», возглавила хит-парад iTunes. Сейчас трек входит в десятку лучших, опередив Jay-Z и Джастина Тимберлейка.

Источник: Ссылка

Комментарии

Joy  ◊ 2 сентября 2013 г. в 20:03
Аж настроение пропало ;(
0
amo24  ◊ 2 сентября 2013 г. в 23:11
Это такая редкость в нашей жизни!!! Тронуло до глубины души!!! Мы с женой уже 14 лет и надеюсь что будем дальше и навсегда!!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт