Ремонт улиц Ленина и Тимирязева в Иркутске — WEACOM.RU

Ремонт улиц Ленина и Тимирязева в Иркутске

В Иркутске продолжается ремонт дорог на центральных улицах города. Ночью 26 сентября подрядчик завершил восстановление дорожного покрытия на улице Ленина от Карла Маркса до перекрестка с Тимирязева. Об этом сообщил мэр Руслан Болотов в своих социальных сетях.

Ремонт улиц Ленина и Тимирязева в Иркутске
Фото: Сгенерировано с помощью ИИ

Работы проводились в ночное время, чтобы не создавать препятствий для движения транспорта. Восстановление участка заняло четыре ночи. Ранее на участке от Горького до Карла Маркса был проведен капитальный ремонт трамвайных путей с полной заменой рельсов.

Специалисты «Иркутскавтодора» также завершили работы на перекрестке улиц Софьи Перовской и Партизанской, где были заменены бетонные плиты на трамвайных путях и заасфальтирован участок дороги.

Сейчас дорожники приступили к следующему этапу работ — ремонту проезжей части вдоль трамвайных путей на улице Тимирязева. Асфальт на этом участке уже был фрезерован, и завершение работ планируется в ближайшие дни при благоприятных погодных условиях.

Мэр Руслан Болотов также осмотрел ход ремонта дорог в Ленинском округе. На улицах Розы Люксембург и 12-м Советском переулке продолжаются комплексные работы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Болотов отметил недостаточное количество рабочих на данных объектах.

Виаком

Просмотры
217
Комментарии
0