ТНТ показал сериал «ЧОП» охранникам

ТНТ показал сериал «ЧОП» охранникам
фото предоставлено ТНТ г. Иркутск

Канал ТНТ пригласил в свой офис сотрудников разных московских ЧОП в возрасте от 25 до 55 лет и показал им две серии сериала «ЧОП» — нового ситкома от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов». Перед охранниками выступил с приветственным словом директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев, а после просмотра все желающие смогли прокомментировать увиденное. Судя по реакции, которую на камеру фиксировали организаторы показа, зрители остались довольны сериалом и тем, как в нем, пусть и в шуточной форме, показаны их вымышленные коллеги.

Премьера нового комедийного сериала от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов» «ЧОП» состоялась на канале ТНТ 6 апреля. «ЧОП» — это комедийный сериал о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором работают сотрудники частного охранного предприятия «Кедр». Бестолковые, но симпатичные герои все время попадают и с трудом выпутываются из неловких, порою невообразимых, но всегда смешных ситуаций.

Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, охранником не только материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает сотрудницу спа-салона Снежану, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

 

Автор идеи и продюсер — Антон Щукин («Физрук», «Реальные пацаны»). Сценарий сериала написали видеоблогеры канала «Спасибо, Ева!» Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка (шоу «Рассказать друзьям», «Мне нравится», «Что за Шоу», группа «Хлеб»), а одну из ролей в «ЧОП» сыграл видеоблогер и комик Артур Гальченко, известный, как Сэм Никель.

Смотрите сериал «ЧОП» на канале ТНТ с понедельника по четверг в 20:30.

На правах рекламы

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт