Сотрудники журнала «Флирт» были задержаны по обвинению в сутенерстве

Журналисты и главред издания создали целую сеть, занимающуюся организацией секс-услуг. Под видом обычных объявлений о знакомствах, сотрудники желтого издания размещали рекламные предложения на оказание интим-услуг за деньги. «Флирт» с законом не прошел: очень скоро преступной организацией заинтересовалась полиция.

Сотрудники журнала «Флирт» были задержаны по обвинению в сутенерстве
Фото: news.ru

В Москве 37 сотрудников журнала «Флирт» были задержаны представителями московского уголовного розыска совместно с коллегами из Санкт-Петербурга при силовой поддержке Центра спецназначения столичной полиции, сообщает Интерфакс.  Всем задержанным предъявлены обвинения по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

Главными обвиняемыми по делу проходят 32-летняя редактор журнала со своим супругом, который обвиняется в пособничестве. Главред публиковала рекламные объявления интимного характера в журнале и на сайте издания с целью привлечения клиентуры для проституток.

 В ходе расследования полицией Москвы была изъята клиентская база девушек легкого поведения, а также сумма в размере более 2,5 миллионов рублей.

В настоящее время выяснение обстоятельств дела продолжается.

WEACOM.RU

Комментарии

LoTteR  ◊ 9 июля 2015 г. в 9:15
"32-летний редактор журнала со своим супругом" о боги ну и мерзость
0
Гость  ◊ 9 июля 2015 г. в 9:20
А чем тут мерзость, в том что бизнес вели супруги?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт