Чемпионка мира по тайскому боксу расстреляла водителя на дороге

22-летняя российская спортсменка из Омска, чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова выстрелила в голову из пневматического пистолета женщине-водителю, которая не уступила ей дорогу.

Чемпионка мира по тайскому боксу расстреляла водителя на дороге
Фото: lifenews.ru

В самом центре Омска между двумя автолюбительницами возник конфликт. Когда спортсменка Оксана Кижнерова пыталась обогнать один из автомобилей, за рулем которого находилась девушка по имени Кристина Эппингер, та не уступила дорогу и, как показалась спортсменке, пыталась ее подрезать. В результате случилось ДТП, сразу после которого Кижнерова достала пневматический пистолет и выстрелила в окно автомобиля, где находилась Кристина Эппингер.

Пострадавшая была срочно госпитализирована в больницу с травмой головы.

«Сестре сделали операцию, но сейчас она уже в норме. Просто непонятно — зачем? Пусть Кижнерова показывает в спорте себя, какая она крутая, а не в людей стреляет, потому что ездить не умеет», − рассказала сестра пострадавшей.

Как только Кристина Эппингер поправится, эксперты установят степень тяжести вреда здоровью, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает «ЛайфНьюс».

Комментарии

Петрович  ◊ 26 августа 2015 г. в 9:51
Кодекс чести спортсмена, тем более в виде боевых искусств не прошла- повесить...
2
bratsk777  ◊ 26 августа 2015 г. в 10:02
голову отбили
0
bratsk777  ◊ 26 августа 2015 г. в 10:15
у нас в братске было пару прецедентов что спортсмены давали люлей всяким утыркам и в большенстве случаев были правы! но в связи с тем , что они тренировались у копов спрос был вдвойне со спортсменов! сейчас это уже не актуально видимо..
0
Darth Vader  ◊ 26 августа 2015 г. в 10:33
Котелок совсем помятый, видать... Мозги все на перчатках соперников оставила...
0
GirlInRedDress  ◊ 26 августа 2015 г. в 10:45
а че не с ноги вальнула?
2
Foc  ◊ 26 августа 2015 г. в 11:24
Блин... чё там за пневматика такая.... в меня стреляли с пневмы с близкого расстояния.... но чёт, кроме боли, которая только ещё больше меня злила, ничего не было замечено... никаких травм, чтоб попасть в больницу не было.... так... зелёнкой помазать да и всё... В глаз что ли попала?
1
tacia  ◊ 9 сентября 2015 г. в 22:25
видно сильно по голове стукнули
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт