Полицейский перед убийством 12-летней девочки склонял ее к сексу

В городе Горячий Ключ 23-летний младший лейтенант, инспектор по делам несовершеннолетних возвращался вечером со службы, как вдруг увидел во дворе своего дома трех сестер: маленьких девочек 4, 6 и 12 лет, гуляющих без родителей. Инспектор предложил отвезти их домой, а после того, как дети сели в машину, решился на похищение.

Полицейский перед убийством 12-летней девочки склонял ее к сексу
Фото: lifenews.ru

Двоих маленьких девочек младший лейтенант выпустил возле их дома, а вот 12-летнюю Свету он похитил, после чего попытался уговорить ее вступить с ним в интимную связь. Девочка начала плакать и просила злоумышленника отпустить ее, но тот испугался, что ребенок расскажет о домогательствах взрослым, и решился на убийство.

Он отвез девочку на пустырь, где битой трижды ударил ее по голове. Тело школьницы лейтенант оставил у реки, после чего вернулся на работу. Там инспектор узнал, что сестры Светы рассказали маме о том, что девочку забрал полицейский на машине и женщина уже сообщила обо всем в правоохранительные органы. Преступник, чтобы не вызывать подозрений, решился подключиться к поискам своей жертвы, информирует «ЛайфНьюс».

Однако 1 сентября, когда тело школьницы было обнаружено, младший лейтенант на основании найденных улик был обвинен в убийстве. В ходе допроса мужчина сознался в содеянном.

В отношении обвиняемого будет возбуждено уголовное дело.

Комментарии

Глаз  ◊ 2 сентября 2015 г. в 15:56
Жесть.
0
Qezzo  ◊ 2 сентября 2015 г. в 22:21
Мдааааа....да такая ху.ня будет процветать всегда..дальше будет только удваиваться и утраиваться...мусорам дали много власти и мало спроса с них...убийства мирных граждан,детишек,коррупция и т.д и т.п будет и никуда ее не денешь НО...выход есть,снять мароторий на смертную казнь..вот тогда воцарится порядок в стране..да,будут погибать невиновные,но эта лишь малая доля дани спокойствию и порядку во всех областях....
1
Спартак138  ◊ 3 сентября 2015 г. в 17:30
мразота тупорылая, а сколько таких дегенератов в мусарне служат??? в ППС одни буряты и утырки после армии пришедшие, большей части из которых башку отбили в армии!!!
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт