Юношу, убитого в драке на «Цветном бульваре», бросили умирать друзья

18-летнего юношу, который на днях был убит тремя нетрезвыми футбольными фанатами во время разборки возле московской станции метро, бросила компания из семи друзей − двух девушек и пятерых парней, которые решили «не вмешиваться» в конфликт друга с агрессивными незнакомцами.

Юношу, убитого в драке на «Цветном бульваре», бросили умирать друзья
Фото: lifenews.ru

«Мы гуляли с Сашей Барминым с самого утра, а позже у «Цветного бульвара» встретили наших общих друзей. Мы поздоровались и встали у табачной лавочки. В этот момент трое прохожих с бритыми головами пристально посмотрели на Сашу. Один из них сказал: «Че смотришь?» А тот в ответ: «Хочу и смотрю!» В итоге завязалась драка», − рассказал журналистам один из друзей погибшего.

Также стало известно, что агрессивные мужчины сначала зверски избили и запинали молодого человека, а затем ударили его ножом. Испуганные друзья парня убежали с места преступления. Скорую помощь для умирающего юноши вызвали случайные прохожие, сообщает «ЛайфНьюс».

Напомним, что трагедия произошла 16 сентября около 19:00 по местному времени возле метро «Цветной бульвар». Тогда 18-летний молодой человек получил смертельное ножевое ранение, после чего скончался до приезда в больницу. В данный момент полиции удалось задержать одного из преступников. Во время драки нападавший получил серьезную травму головы и обратился в больницу, после чего им заинтересовались следователи.

Комментарии

ApVap  ◊ 18 сентября 2015 г. в 12:37
"Друзья" эти сыкло и тяпки + это не футбольные фаны а быдло имбецилы. Пьяная нечисть.
2
Петрович  ◊ 18 сентября 2015 г. в 13:38
Таких друзей за х... и на свалку...
1
derban  ◊ 29 сентября 2015 г. в 10:56
друзей тоже под статью, за невмешательство
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт