Неизвестный мужчина подорвал инкассаторов в Санкт-Петербурге

В ночь на 18 сентября в 5-м Верхнем переулке неизвестный мужчина бросил гранату или взрывпакет в двух сотрудников инкассаторской службы «ИНКАХРАН», которые вышли из завода «Пепси» и едва успели поместить доверенный им ценный груз в автомобиль. После этого преступник попытался завладеть деньгами.

Неизвестный мужчина подорвал инкассаторов в Санкт-Петербурге
Фото: lifenews.ru

Однако украсть деньги не получилось, так как водитель-инкассатор заблокировался в бронированной машине. Преступник был вынужден уйти ни с чем.

Инкассаторы были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Сообщается, что один из пострадавших, 43-летний мужчина, получил осколочные ранения живота, рук и ног, почти такие же травмы получил его 38-летний товарищ. Сейчас медики оперируют раненых.

«С места преступления злоумышленник скрылся, предположительно, на серебристом автомобиле марки Volkswagen Golf, который был объявлен в розыск. Номер автомобиля уточняется», − информирует LifeNews, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах.

Полиция в данный момент занимается поисками нападавшего. По данным следователей, мужчина имеет крепкое телосложение, рост 175-180 сантиметров, злоумышленник был одет в одежду темного цвета и панаму.

Расследование дела продолжается.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт