В Москве мужчина избил, изнасиловал и ограбил слепую девушку

Ночью 28 октября в Москве неизвестный мужчина изнасиловал и жестоко избил во дворе жилого дома 27-летнюю слепую девушку, а после – ограбил ее, вытащив деньги, телефон ключи от квартиры и банковскую карту.

В Москве мужчина избил, изнасиловал и ограбил слепую девушку
Фото: lifenews.ru

Избитую девушку увидели случайные прохожие и вызвали скорую помощь и полицию. В данный момент состояние потерпевшей оценивается как тяжелое.

Предполагаемого преступника удалось задержать по горячим следам благодаря камерам видеонаблюдения, которые зафиксировали, как мужчина после жестоких издевательств над своей жертвой спокойно отправился к себе домой.

Свою вину задержанный уже признал. В отношении него было возбуждено уголовное дело. В данный момент оперативники проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям, сообщает «РИА Новости».

Комментарии

Alien  ◊ 30 октября 2015 г. в 21:03
Сжечь суку!
7
clavik  ◊ 30 октября 2015 г. в 23:02
Чета новости все жестче и жестче...
Вроде развлекательный портал...
На самом деле подобные новости кому-то просто портят настроение, а кому-то могут дать идею провернуть подобное, только более грамотно...
3
ApVap  ◊ 30 октября 2015 г. в 23:31
clavik, а ты каждый день помониторь новости и ужаснешься. 50%(если не больше) убийства, кражи, разбой или просто смерть(просто смерть...).
печально это все.(
2
Dequade  ◊ 31 октября 2015 г. в 2:58
Славик, какая жизнь, такие и новости.
2
Train  ◊ 31 октября 2015 г. в 8:45
clavik, заметил вакансию открыли редактора новостей, считаю правильным, сейчас кто размещает новости совсем дилетанты копируют всякий мусор, ни стыда ни совести, лишь бы по быстрому всякий бред качнуть из интернета, и на главную новость дня
0
savely  ◊ 31 октября 2015 г. в 9:18
Я за то, чтобы на веакоме были только иркутские новости а не всемирные. Всемирные я и в новостях посмотрю ))
1
GreyWolf  ◊ 31 октября 2015 г. в 18:55
2 savely Новости делятся на категории, соответственно на отзывы с украины ,. с евросоюза, центра России и Сибири. Везде ответы разнятся. Поэтому, мне интересно как у нас в Иркутске относятся к данной новости. Снова отправлю пост об бале, который вчера потерялся. Мне интересно мнение здесь, а не на Украине.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт