Впервые за два года курс доллара опустился ниже 69 рублей

Курс доллара в начале торгов на Мосбирже 4 мая опустился ниже 69 рублей — впервые с июня 2020 года. Евро снизился до 72 рублей — впервые с февраля 2020 года.

Впервые за два года курс доллара опустился ниже 69 рублей
Фото: rg.ru

В начале торгов на Мосбирже курс доллара снизился до 68,62 рубля (-3,3%), а курс евро — до 72 рублей (-3,68%).

На 10:10 (по московскому времени) доллар стоил 69,65 рублей, евро — 73,35 рублей.

По данным на 10:30, курс доллара составил 70,22 рубля, курс евро — 73,7 рубля.

WEACOM.RU

Комментарии

GoogleTranslatorrr  ◊ 4 мая 2022 г. в 18:35
Радуйтесь, совкодрочеры, совок возвращается =) Официальный курс был рубль, а реальный - 10-15.
1
BeJIec  ◊ 4 мая 2022 г. в 20:15
Радуемся . Не п...и . Кому бы в совке нужен был Хуеллор . Все за рубли покупалось . Это в сраные 90 говно началось . Я в 80 даже в руках его не держал . Холодильник битком был .
0
BeJIec  ◊ 4 мая 2022 г. в 20:18
Сраных сникерсов хуикерсов может и не было . Но нам вполне хватало . Так ,что иди нах Гугла .
1
GoogleTranslatorrr  ◊ 4 мая 2022 г. в 21:48
Ты соль-то закупил? Или так и сосешь без соли? =)
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 5 мая 2022 г. в 0:11
А если доллар никому не нужон, зачем тогда все эти запреты на покупку валюты? На это твоя одинокая извилина может выдавить ответ?
0
Петрович  ◊ 5 мая 2022 г. в 1:05
С приходом бакса большинство продуктов питания стали синтетическими, даже масло сливочного (настоящего) в лавке не купишь...
1
GoogleTranslatorrr  ◊ 5 мая 2022 г. в 1:51
Состав читать надо перед покупкой. Или зарабатывать больше, чтобы позволить себе натуральные продукты =)
0
BeJIec  ◊ 5 мая 2022 г. в 18:36
Пф, Гугла я красную икру жру . Яйца натуральные с деревни ем и сало . Холодильник мясом , пельменями забит . Прикинь все за рубли куплено или свое с дачи . А вот ты я думаю. последний х.... без соли доедаешь.
0