Во время ссоры москвич выбросил с 7 этажа собственную падчерицу и ее собаку

Трагедия произошла на Бирюлевской улице в Москве около 5 часов утра. Мать пострадавшего подростка заявила, что ссора произошла по вине ее сожителя, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Во время ссоры москвич выбросил с 7 этажа собственную падчерицу и ее собаку
Фото: vesti.ru

Согласно предварительной версии следствия, нетрезвый мужчина вытолкнул школьницу в окно 7 этажа во время возникшей между ними ссоры. Следом в окно была выброшена собака девушки.

Подростка обнаружили рядом с домом соседи. Пострадавшая была немедленно госпитализирована в реанимацию городской клинической больницы №7, ее состояние было охарактеризовано как крайне тяжелое. Полученные 16-летней девушкой травмы, врачи описывают как «травмы, после которых выжить почти невозможно». В данный момент медики продолжают бороться за жизнь подростка, проводя многочисленные операции, однако прогнозы остаются неутешительными.

6 июля в отношении москвича, выбросившего в окно собственную падчерицу, было возбуждено уголовное дело. Ему были предъявлены обвинения в покушении на убийство и в жестоком обращении с животными. 

На допросе обвиняемый заявил, что от собаки он решил избавиться потому, что та его укусила, а девочка, по его мнению, выпрыгнула из окна сама.

В самое ближайшее время для обвиняемого будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает ТАСС.

WEACOM.RU

Комментарии

Степан  ◊ 7 июля 2015 г. в 13:37
Да в мааасквеее пусть хоть закидаються...особенно видно "кореной" москвич, два дня назад лаваш пёк? только как девочку то можно, хоть и не родную, чего за уроды пошли...
2
strelok  ◊ 7 июля 2015 г. в 15:57
Такое существо только на корм собакам пойдет.
2
Спартак138  ◊ 7 июля 2015 г. в 17:35
Зверье вонючее!!! Османизация страны идет полным ходом!!!
1
Lzhec  ◊ 7 июля 2015 г. в 18:30
Сюда далеко не лучшие "их" представители приезжают. Порядочные люди на родине живут, а все овно сюда стекается. Есть, конечно, исключения, но они только подтверждают правило.
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт