Информация о трагедии поступила от соседки, которая почувствовала неприятный запах из квартиры на улице Раевского. Сотрудники полиции прибыли на место и обнаружили в захламлённом помещении два тела — 51-летней женщины и её 70-летнего сожителя.
По предварительным данным, подозреваемый снимал комнату в этой квартире. Его задержали в заброшенном здании на улице Генкиной. Мужчина уже был судим за убийство и кражу.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ, часть 2 (убийство двух лиц). По версии следствия, подозреваемый во время ссоры нанёс жертвам ножевые ранения в шею, после чего отчленил их головы. Части тел он вынес из квартиры и спрятал в гаражном массиве, после чего скрылся.
Задержанный — 41-летний уроженец Калининграда. Ему будет избрана мера пресечения в ближайшее время.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт