86% опрошенных россиян одобряют работу Путина на посту президента

86% опрошенных россиян одобряют работу Путина на посту президента
Фото: РИА Новости. Сергей Гунеев

86% россиян одобряют деятельность Владимира Путина на посту президента страны, сообщает "Левада-центр", основываясь на исследовании, проведенном в мае.

Такой же показатель был достигнут и в апреле. Не одобряют работу президента только 13% россиян, и каждый сотый не нашел, что ответить на этот вопрос.

Деятельности премьера Дмитрия Медведева симпатизируют чуть меньше людей, чем в апреле (63% против 66%).

Респондентам также предложили назвать 5-6 политиков, общественных деятелей, которым они более всего доверяют.

На первом месте оказался Путин - его имя назвали 62% опрошенных. На втором месте - глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, которому доверяют 29% россиян. На третьем - Дмитрий Медведев (21%).

Далее следуют: глава МИД РФ Сергей Лавров (14%), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (13%), лидер КПРФ Геннадий Зюганов (12%), патриарх Кирилл, мэр Москвы Сергей Собянин и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов (по 5%), спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (4%).

Отмечается, что опрос проходил 22 — 25 мая среди 1,6 тысячи человек в 134 населенных пунктах страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

По материалам РИА НовостиИнтерфакса

Комментарии

« 1 2
Daft-punk  ◊ 29 мая 2015 г. в 3:03
МиХалыч
0
Логинн  ◊ 29 мая 2015 г. в 18:44
KOKSSS, ты, никак, проплакался в подушку(что путю блевада "обделила" голосами) и голос подал?
предлагаю тебе спеть путе дифирамбу какую-нибудь хвалебную(не зря же ты вылез в "эфир"-то) - может "любимой женой" назовет .
а по поводу "9 лет" - сам знаешь, что "вечных правителей" не бывает. а в этой стране все однажды меняется, притом иногда очень быстро.
0
KOKSSS  ◊ 29 мая 2015 г. в 19:16
Логинн, по поводу чего мне плакать? Если только от радости, что Президент моей Великой и сильной как никогда страны, пребывает в полном здравии (ттт) и на мировой арене занимает доминирующую позицию, и самое главное вызывает неимоверный ужас у всего западного мирка, где гомосятина в фаворе. Путин, это альфа в политическом мире, он настолько в себе уверен, что даже не считает нужным подвергать репрессиям всю эту либерастическую шваль вроде тебя, тявкающую из будки.
А власть то да, меняется иногда быстро, но не сейчас и ни с такими бестолковыми лидерами как Касьянов, Яшин, Навальный, Пономарёв, Ходорковский и вся остальная пиз..братия либерастического толка, мечтающая свернуть себе шею в попытке совершить цветной переворот власти.
0
Логинн  ◊ 29 мая 2015 г. в 21:12
KOKSSS, ух как тебя упоминание пути-то задевает. разухарился весь.
в целях доказательства твоей преданности своему "альфе" предлагаю тебе продать твою халупу, которой ты вроде как обладаешь.а на вырученные деньги поставить "альфе" памятник - какой он "Президент..." - а какой президент без памятника.(прижизненный, но это пофигу). глядишь тогда он(альфа) тебя заметит, может быть даже "возвысит".или тебе не хочется на такой поступок ради "альфы" пойти? если тебе действительно не хочется пойти на такой поступок, значит:
1. ты совсем не любишь и не уважаешь президента(что выглядит весьма нелепо при твоем постоянном нахваливании "альфы")
или
2. ты представитель тявкающей из будки швали, т.к. люди делятся на: тявкающих и совершающих поступки(даже если эти поступки не видны всяким коксам и т.п.)
таким образом: или я на днях узнаю об открытии памятника "альфе" за твой счет или ты можешь лезть в будку.
0
KOKSSS  ◊ 29 мая 2015 г. в 22:33
Логинн
Это ппц какой-то!!! Надеюсь тебе кто-нибудь скажет по дружески, что в моменты истерики ты пишешь несусветную белиберду. Даже читать со стороны такую херню вызывает чувство стыда за тебя, не говоря уже о том, чтобы писать такое лично. Ещё и использованные мной фразеологизмы перепечатываешь тут же, это говорит о тебе как о человеке с ограниченным школьной программой словарным запасом.
0
Логинн  ◊ 30 мая 2015 г. в 0:46
KOKSSS, надейся. из будки:)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт