Россия направила очередную колонну с гуманитарной помощью Донбассу

15 октября Россия направила 41-ую по счету автоколонну из более чем 100 машин с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей.

Россия направила очередную колонну с гуманитарной помощью Донбассу
Фото: Валерий Матыцин/ТАСС

В ближайшие дни жители Донецкой и Луганской областей получат более 1,1 тысячи тонн гуманитарных грузов, которые были собраны общественными организациями и профсоюзными объединениями разных регионов России, среди них: продукты питания, медикаменты, пожарное оборудование, предметы первой необходимости и т.д., информирует «ТАСС».

«Нет никаких проблем в организации оказания гуманитарной помощи. Нужно просто желание. И официальный Киев должен осознать, что он несет ответственность за тех людей, которые находятся в бедственном положении. Зачастую украинские власти блокируют доставку гуманитарной помощи гражданам своей страны, не выполняя пункт 7 минских соглашений. При этом люди не получают ни пенсий, ни пособий», - прокомментировал ситуацию глава МЧС России Владимир Пучков.

Комментарии

Степан  ◊ 15 октября 2015 г. в 15:52
Да вы охренели нахрен, у самих на родине жрать многим нечего,а они бля...тащут укропам этим сраным 100 машин...бабки отмывают по ходу ууууу....
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт