Медведев поручил главе ФАС провести мониторинг цен на топливо

Медведев поручил главе ФАС провести мониторинг цен на топливо
Президент России Дмитрий Медведев поручил руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву обеспечить проведение мониторинга и анализа рыночных цен на автомобильный бензин и другие виды моторного топлива. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы государства.

При выявлении необоснованного завышения цен Артемьеву поручено "оперативно принимать меры в соответствии с законодательством Российской Федерации".

Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

Это Был Не Нескафе  ◊ 12 января 2012 г. в 19:03
я фигею...
как котенка нагадившего мимо, каждый раз нужно их обязательно мордой тыкать!!!это и так их каждодневная обязанность
0
bobbax  ◊ 12 января 2012 г. в 19:28
На Роснефти цены вполне демократичные)))
0
phantom_kds  ◊ 12 января 2012 г. в 21:39
Цитата: bobbax На Роснефти цены вполне демократичные)))

вот здесь указаны часть цен на бензин в мире, на декабрь 2011:
au95.org/price/

по истине завидую такой стране как Ангилья - 3,73 рубля/литр(о которой я ничего не слышал), и очень не завидую Голландии - 72,18 руб/литр (представьте если бы у нас такие цены были...)
0
bobbax  ◊ 13 января 2012 г. в 0:02
phantom_kds
В ангилье 14Кжителей и около 800 автомобилей и 65 км асфальтированных дорог.
Все покупное но поскольку острова являются крупнейшей офшорной зоной для своих там все дешево.
А в США например цена на бенз сравнима с нами,
0
D.Vader  ◊ 13 января 2012 г. в 17:03
да но в США нефть покупают, а не продают!
0
phantom_kds  ◊ 13 января 2012 г. в 18:08
Цитата: bobbax В ангилье 14Кжителей и около 800 автомобилей и 65 км асфальтированных дорог. Все покупное но поскольку острова являются крупнейшей офшорной зоной для своих там все дешево.А в США например цена на бенз сравнима с нами,

я не спорю с тобой по поводу Ангильи, количества ее жителей и км дорог, Я просто завидую по-черному стоимости бензина в этой стране ))

ЗЫ: кстати никто не заметил, что цены резко на бензин упали в городе? По ходу Медведа испугались
0
SoulFoulPlace  ◊ 13 января 2012 г. в 18:23
Цитата: bobbax А в США например цена на бенз сравнима с нами,
а зарплату хер сравнишь
0