Зеленый Хульк

Зеленый Хульк
Бразилец, который покрасил себя зеленой краской, чтобы походить на героя фильма "Невероятный Халк", не смог смыть с себя краску. После того, как несколько часов попыток смыть краску не помогли, молодой человек обнаружил, что краска, которую он использовал, была предназначена для баллистических ракет и атомных подводных лодок.

35-летний Пауло решил использовать новую краску, после того, как в магазине, где он обычно покупал краску, зеленый цвет закончился. Обнаружив, что краска не смывается, человек принял более 20 ванн, и два дня спал на пластиковых пакетах. Кроме того, он опасался, что отравится свинцом, который обычно добавляют в подобные краски.

Бразилец, который регулярно "наряжается Халком", работает на радио ди-джеем, но стал по-настоящему знаменитым после того, как в местную прессу попали фото, где мама, которую назвали подружкой Халка, отмывает его туалетным ершиком.

Источник: http://byaki.net/prikoly/41121-negr-i-zelenka.html

Комментарии

« 1 2
Korenev56brz_irk  ◊ 4 июня 2012 г. в 23:02
надо не ершиком, а надфилем, ну или наждачкой потереть и все!
0
Martinika  ◊ 4 июня 2012 г. в 23:02
Цитата: колясик один из них на постере,хотя он больше на торпеду похож...
Нас бы в Европе застемали)))))) Разорвали бы за расизм

Цитата: Korenev56brz_irk  надо не ершиком, а надфилем, ну или наждачкой потереть и все!
Наждачка! С крупной теркой! Быстотер-быстрофарш))))
0
Kyrenue  ◊ 4 июня 2012 г. в 23:34
интересно он отмоется
0
_1ns1der_  ◊ 4 июня 2012 г. в 23:40
Цитата: Kyrenue интересно он отмоется
ёршик д/туалета+хлорка сделают свое дело,глядишь белым и вовсе станет...
0
Kyrenue  ◊ 4 июня 2012 г. в 23:44
ахаха
0
Martinika  ◊ 4 июня 2012 г. в 23:54
Цитата: колясик ёршик д/туалета+хлорка сделают свое дело,глядишь белым и вовсе станет...
А что, тема...
только не белизной.
Чем там Майкл Джексон натирался?....

Цитата: Plotnik Хорошая страна Бразилия - спецкраска на каждом шагу валяется....
У нас наверняка не меньше интересностей)))) Главное искать.
Тут только в одном вопрос - "ЗАЧЕМ?"
0
_1ns1der_  ◊ 4 июня 2012 г. в 23:57
Цитата: Martinika Тут только в одном вопрос - "ЗАЧЕМ?"
ну как зачем,не хотела бы чтоб тебя намазали(натерли)оружейным маслом..?
0
DAMBOO  ◊ 5 июня 2012 г. в 0:02
Просто ы !!!
0
Martinika  ◊ 5 июня 2012 г. в 0:02
Цитата: колясик ну как зачем,не хотела бы чтоб тебя намазали(натерли)оружейным маслом..?
Охх, ну конечно, сплю и вижу как это будет прикольно

Эээххх, вот был он зеленым - была тема. Начал отмываться - весь шарм прямо пропал
Отмоется - станет совсем скучно)))
0
SaStaV  ◊ 5 июня 2012 г. в 4:06
при подобных новостях у меня всегда возникает вопрос: ну нахренаааа???
0
Varg_God  ◊ 5 июня 2012 г. в 8:30
Он больше на Фантомаса похож, чем на Халка.
0
Hlorofos  ◊ 5 июня 2012 г. в 12:48
Можно не отмыыавться - кожа сама обновиться со временем)
0