Болельщики устроили пикет возле Дома футбола с требованием отставки руководства РФС

Болельщики устроили пикет возле Дома футбола с требованием отставки руководства РФС
Отставка руководства Российского футбольного союза /РФС/ - такое требование было выдвинуто сегодня участниками пикета, состоявшегося сегодня в Москве возле Дома футбола.

По словам собравшихся, российских болельщиков не удовлетворило выступление национальной команды на чемпионате Европы, в связи с чем они считают необходимыми кадровые перестановку в руководстве РФС. Кроме того, участники акции выражали недовольство непрозрачностью работы организации.

"В позорном поражении сборной России на Евро мы виним руководство РФС, а именно его "питерскую команду". Нас не устраивает непрозрачность работы РФС. По оценкам специалистов, потрачено порядка миллиарда долларов на подготовку и участие команды в чемпионате Европы. Мы хотим, чтобы вся общественность видела расходы РФС", — пояснил лидер пикетчиков.

За время проведения пикета к его участникам из офисов РФС никто из представителей организации не вышел. Контроль мероприятия осуществляли два представителя ГУВД Москвы.

Источники: ИТАР-ТАСС, euro.championat.com

Комментарии

I_feel_so_Dead(X_x)  ◊ 25 июня 2012 г. в 18:55
Ну Фурсенко то давно пора уже... гнать
0
xxxMARIOxxx  ◊ 25 июня 2012 г. в 19:11
Давно пора.
0
Dagger  ◊ 25 июня 2012 г. в 21:35
Путин свою питерскую команду везде насадил
0
МиХалыч  ◊ 25 июня 2012 г. в 22:34
Буря в стакане - ничего не поменяется..) а руководство РФС не выходило на поле в матче с греками))) чего их одних винить...
0
azoor  ◊ 25 июня 2012 г. в 22:58
МиХалыч,
Смотри цепочку, Фурсенко бывший президент ФК "Зенит", как раз в то время когда был у тренерского руля был Адвокат, от того у него и была зарплата больше чем у топовых тренеров клубов! а во всем виноват Адвокат, если бы ему не было так наплевать на команду, мы бы точно вышли из группы.
0
МиХалыч  ◊ 25 июня 2012 г. в 23:21
azoor,

мне это известно и понятно, кенты - рука руку моет - деньги там крутят огромные, ну не только же в этом дело?))
Перед началом Евро, Адвоката спросили:
- Кого вы относите к фаворитам чемпионата?
- Германия, Испания, Англия..."(кого то еще, я уж не помню...)
- А Россия???"
- Россия - аутсайдер.
я еще тогда подумал - пацанам не стремно будет после такого...
0
bobbax  ◊ 25 июня 2012 г. в 23:48
- Россия - аутсайдер.
А он что, неправду сказал? Или когда то было по другому? Или ложные иллюзии это изменят?
Надо смотреть правде в глаза:
-У нас нет национальной команды
-То что есть совершенно по барабану что у них там написано на футболках.

0
МиХалыч  ◊ 26 июня 2012 г. в 1:12
Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат. Я принял для себя тяжелое решение – оставить должность президента Российского футбольного союза», – цитирует Фурсенко «Р-Спорт».

быстро однако..
0