«Анжи» вышел на второе место в чемпионате России

Махачкалинский "Анжи" в гостевом матче девятого тура российской футбольной премьер-лиги одержал победу со счетом 1:0 над владикавказской "Аланией" и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

Единственный гол в матче на 7-й минуте забил легионер "Анжи" из Кот-д'Ивуара Ласина Траоре.

После девяти туров в премьер-лиге лидирует московский ЦСКА, у которого 21 очко. У "Анжи" на одно очко меньше, а идущие следом "Локомотив" и "Терек" имеют в активе по 19 зачетных баллов. Замыкает пятерку лидеров действующий чемпион "Зенит" с 17 очками.

Матчи десятого тура российской футбольной премьер-лиги пройдут с 29 сентября по 1 октября.

Источник: Лента.ру