Бедро сломал 4-летний мальчик в детском саду Иркутска

Бедро сломал 4-летний мальчик в детском саду Иркутска
Ребенок сломал бедро после того, как на него упала одна из воспитанниц, в детском саду в Иркутске. Заведующая сообщила матери
мальчика о случившемся, однако никто из персонала не вызвал скорую помощь.

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Иркутской области. По предварительной информации, 30 октября 2013 года 4-летний мальчик играл с детьми в группе.

В какой-то момент одна из воспитанниц упала на него, в результате чего ребенок получил серьезную травму. По приезду матери ребенок был экстренно госпитализирован в больницу, где ему поставлен диагноз – перелом бедра.

Сейчас следователи проводят проверку в отношении должностных лиц детского сада, кроме того действиям медсестры также будет дана правовая оценка.

Источник: Irkutskmedia.ru

Комментарии

Петрович  ◊ 7 ноября 2013 г. в 16:13
Ну бегал, ну упал, к каждому ребенку не представишь же медсестру, этак выходит что ребенка весь день за ручку водить надо.
Несчастный случай...
0
Klaus27  ◊ 7 ноября 2013 г. в 16:18
Заголовок интересно поставлен.... Бедро сломал.
0
Gerberika  ◊ 7 ноября 2013 г. в 16:26
Вообще все новости имеют какой то интересный заголовок, я бы сказала не по "обычаям русского языка" пишет еврей?! Отзовитесь =)
а по поводу новости - дети бегают, их много, не указывается от чего воспитатель упал, обычно под ногами кучка и дабы не навредить - теряешь равновесие, ну или просто что то случилось с ней/ним. У нас сады сейчас не строятся, больше поназакрывали, а в те сады, которые еле держатся - понапихали как в консерву! Моя ходит в группу где эта группа 12!!! и 30 детей в каждой группе! Нянечек нет, воспитатель устает, а за копейки никто не хочет работать!
0
avotar  ◊ 7 ноября 2013 г. в 16:45
голову бы еи сломать корова
0
SaD  ◊ 7 ноября 2013 г. в 17:08
Косяк не в том что сломали, всяко бывает, может действительно несчастный случай и стечение обстоятельств. А вот то что скорую не вызвали и не оказали должной помощи, за это конечно стоит наказать.
Заведующую снять с должности.
0
Nikolya82  ◊ 7 ноября 2013 г. в 17:15
SaD, Снять с должности не просто а без права занимать впредь подобный пост пожизненно.


Gerberika, "Не хотят за копейки работать..." А вот и правильно делают.
0
Attendant  ◊ 7 ноября 2013 г. в 18:42
многие идут работать в дет.сад только ради места для ребенка. А по новости, ребенка жалко, это не палец сломать...заведующую с поста вместе с мед.сестрой, родителям материальную помощь на лечение ребенка.
0
-=ДОБРЫЙ=-  ◊ 7 ноября 2013 г. в 21:25
avotar,
[hide]так на него упала одна из воспитанниц[/hide] в новости написано что упал ребенок а не воспитательница!!! маленькую девочку назвал коровой . или я дурак и ничего не понял
0
Verg  ◊ 7 ноября 2013 г. в 21:29
-=ДОБРЫЙ=-,
Ребенок сломал бедро после того, как на него упала одна из воспитанниц
В какой-то момент одна из воспитанниц упала на него, в результате чего ребенок получил серьезную травму
0
ZALARYMAN  ◊ 11 ноября 2013 г. в 11:27
Gerberika,
У моей дочери в группе 36 человек (всем по 3 года), кабинка на двоих-троих, кроваток 25 штук, воспитатель бабушка лет 70, задал бы вопрос в управление дошкольного образования, как за детьми ей смотреть?! Такое государство!!!
0