Суд удовлетворил четвертый иск Фонда капремонта о взыскании долгов с Собчак

Суд в Москве обязал телеведущую и журналистку Ксению Собчак выплатить задолженность по коммунальным платежам по четвертому иску Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на материалы судебного дела.

Суд удовлетворил четвертый иск Фонда капремонта о взыскании долгов с Собчак
Фото: Telegram-канал «СОБЧАК»

В иске были требования о взыскании платы за пользование жилой площадью, а также за коммунальные услуги, включая тепло и электроэнергию.

Информация о размере взысканной с Собчак суммы долга не разглашается.

Ранее, 9 октября, стало известно, что московский суд удовлетворил три иска Фонда капитального ремонта к Собчак, также касавшихся задолженностей по коммунальным платежам.

О предъявлении исков к журналистке было объявлено 1 октября. После этого эксперт по жилищно-коммунальному хозяйству и общественный деятель Дмитрий Бондарь высказал предположение, что в отношении Собчак могут быть применены строгие меры, такие как принудительное списание средств с банковских счетов, арест имущества или запрет на выезд из страны.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт