Российский боец Мариф Пираев уехал из России, получив повестку

Российский боец смешанных единоборств и претендент на титул чемпиона спортивной лиги FIGHT NIGHTS Мариф Пираев покинул Россию из-за пришедшей повестки из военкомата.

Российский боец Мариф Пираев уехал из России, получив повестку
фото: bookmaker-ratings.ru

По предварительной информации Пираев был замечен на границе с Грузией. Через неделю у него должен состояться поединок с Шовкалом Чурчаевым по правилам ПОП-ММА.

«Марифу повестка пришла… Марив в ужасе соскочил с России», — сказал Шамиль Галимов во время прямого эфира в запрещенном в РФ Instagram.

Мариф Пираев — титулованный российский боец, совмещающий карьеру в ММА и кулачных боях. Является чемпионом Европы, мира и России по универсальному бою, чемпионом мира по боевому самбо, чемпионом страны по боевому джиу-джитсу, а также призером чемпионата России по боксу. Выступая по правилам ММА, выигрывал пояса лиг GM и PGC.

WEACOM.RU

Комментарии

Степан  ◊ 25 сентября 2022 г. в 6:25
боец...титулованный...ЧМО ССЫКЛИВОЕ, это определение надо в заголовок ставить...
0
iMitrich  ◊ 25 сентября 2022 г. в 7:50
И прям Стёпа Лично, с глазу на глаз, не побоишься ему Это сказать?
0
maximator  ◊ 25 сентября 2022 г. в 9:06
даже если он стёпу убьёт за такие слова теперь не смоет позора с этого "бойца"
2
GoogleTranslatorrr  ◊ 25 сентября 2022 г. в 20:33
А вы-то чего тут сидите, воены диванные? Почему ссыте в военкомат идти?
0
maximator  ◊ 25 сентября 2022 г. в 23:01
те кто ссыт, давно уже в грузии с обосранными пятками, а мы "тут"
0
Степан  ◊ 26 сентября 2022 г. в 5:21
Да нет iMitrich, у меня кмс по боксу, так что не побоюсь...)))
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 27 сентября 2022 г. в 2:51
А ты тут ссышь в портки. кэмэсник обоссаный =) Тебе твой бокс поможет разве что гопников-малолеток пугать, и то если их меньше чем двое, а он тя просто об асфальт разок ебнит, весь твой бокс, который ты уже на сто рядов забыл, просиживая на диване, из щелей расплескается =)
0
maximator  ◊ 27 сентября 2022 г. в 11:51
гуголь, а ты то укра ссыкливая, почему не в окопах до сих пор, почему хохляндию не защищаешь от орков? расскажи ка мамкин герой, куда ты съёбся от мобилизации?
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 27 сентября 2022 г. в 23:43
ты так и остался тупым колхозом =) Украина не моя страна, хули мне там делать. Ты давай стрелки-то не переводи. Все уже знают цену твоим словам, шавка диванная =)
0
maximator  ◊ 28 сентября 2022 г. в 1:28
да кому ты лечишь, сучара, ты 100% не русский и даже не из россии, иначе не пиздел бы здесь столько херни про россию и русскую армию, уже давно бы на нарах лежал или на кладбище... а так хули не тявкать из-за бугра то, смельчак ёпт ) в принципе без разницы, хохол ты или русский, давай колись где ты зашкерился от мобилизации?
0