Сбежавший из колонии грабитель банков был задержан во время съемок фильма ужасов

Грабитель банков, который находился в розыске с 2014 года, был задержан полицией штата Вашингтон после того, как исполнил роль злодея в хорроре «Марла Мэй».

Сбежавший из колонии грабитель банков был задержан во время съемок фильма ужасов
Фото: : Q13 FOX News

44-летний Джейсон Стэндж попал в объектив репортерских фотокамер, которые снимали репортаж с места съемок для местной газеты The Olympian. Сразу после выхода издания в свет, преступник был задержан полицией в тот момент, когда отлучился с площадки фильма за сигаретами.

«Джейсон всем на площадке нравился. Отличный парень. Пробы прошел на ура», комментирует произошедшее продюсер фильма Брэндон Робертс. Джейсон Стэндж сыграл в его ленте безумного врача абортария. На момент задержания сбежавшего преступника, все эпизоды с его участием были уже отсняты и продюсер, совместно с другими участниками съемочной группы, решил не вырезать из киноленты сцены, в которых появляется Джейсон. Фильм «Марла Мэй», бюджет которого составляет 8 тысяч долларов, должен выйти в 2016 году.

Напомним, что Джейсон Стэндж в 2006 году был приговорен к 117 месяцам тюрьмы по обвинению в ограблении банка. В 2014 году его за хорошее поведение перевели из колонии строгого режима в колонию-поселение, откуда он и совершил побег, информирует Лента.ру.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт