В США мать убила сыновей из-за любви к дочери

«Мамаша из Огайо», как прозвали преступницу американские СМИ, убила троих своих сыновей из-за того, что их отец уделял им больше внимания, чем их трехлетней дочери Хейли.

В США мать убила сыновей из-за любви к дочери
Фото: Life News

Напомним, что в городе Бельфонтейн в штате Огайо 23-летняя Бриттани Пилкингтон в период с 2014 по 2015 год задушила троих мальчиков во сне, обвязав одеялом их головы.

22 июля 2014 года она убила своего сына по имени Найэл, 6 апреля 2015 года умер Гэвин, а в августе 2015 года был задушен Ноа. После совершения последнего преступления женщина сама позвонила в полицию и сообщила, что ее ребенок перестал дышать. Сотрудники полиции, которым было известно о смертях двух предыдущих малолетних детей женщины, заподозрили неладное и задержали мамашу, которая вскоре сама созналась в содеянном.

Друзья и знакомые семьи, которые лично знали Бриттани Пилкингтон, рассказали, что у девушки было несчастливое и трудное детство, она рано вышла замуж (в 18 лет) за мужчину, который был намного ее старше. Они также отмечают странное поведение, которым отличалась Бриттани, особенно их поразила невозмутимость женщины на похоронах своих детей. Тогда Бриттани якобы стояла и широко улыбалась, сообщает «ЛайфНьюс».

За совершенные преступления согласно законам штата женщину может ожидать смертная казнь, однако в том случае, если она будет признана вменяемой.

Комментарии

Deamoniques  ◊ 28 августа 2015 г. в 13:33
она убивала, а соц. служба и менты всему верили что-ли, мол задохнулся и только после третьего убийства что-то почуяли???!!! Мир глуп
1
Жасмин  ◊ 28 августа 2015 г. в 14:08
Это точно.
0
Спартак138  ◊ 28 августа 2015 г. в 14:33
позовите бобосектанта, пусть в лужу пернет!!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт