Фильм «Битва за Севастополь» вышел в Киеве под другим названием

Фильм «Битва за Севастополь» вышел в Киеве под другим названием
Кадр из фильма «Битва за Севастополь»

Российско-украинский фильм "Битва за Севастополь" вышел в Киеве под названием "Несокрушимая". Премьера состоялась в России и на Украине 2 апреля.

"Прокат стартовал. Несмотря на то, что это утренний сеанс в рабочий день, билеты пользуются спросом, люди пришли", - сообщили в администрации сети киевских кинотеатров "Баттерфляй".

В интернет-поисковиках картина стремительно набирает "лайки" пользователей.

Фильм рассказывает о жизни женщины-снайпера Второй мировой войны (она уничтожила более 300 солдат и офицеров гитлеровских войск - прим.ТАСС) в период с 1937 по 1957 годы. Повествование ведется от лица первой леди США Элеоноры Рузвельт, с которой Павличенко познакомилась во время своей поездки в Америку в 1942 году.

Главную роль в драме исполнила российская актриса Юлия Пересильд. Ее партнерами по съемочной площадке стали Евгений Цыганов, Олег Васильков, Никита Тарасов и Анатолий Кот.

В проекте также приняли участие певица Полина Гагарина и группа "Океан Эльзы", записавшие заглавные музыкальные композиции картины — ремейк песни Виктора Цоя "Кукушка" и трек "Обiйми" ("Обними") соответственно.

Съемки фильма проходили в Севастополе, Балаклаве, Киеве, Одессе и Каменец-Подольском. 

По материалам ТАСС

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт