Анонсирована Assassin's Creed: Syndicate - игра расскажет о Лондоне викторианской эпохи

Анонсирована Assassin's Creed: Syndicate - игра расскажет о Лондоне викторианской эпохи

Ubisoft представила публике Assassin's Creed: Syndicate новую часть знаменитой серии, которая разрабатывается в студии Ubisoft Quebec.

События Sybdicate развернутся в Лондоне 1868 года, в самый разгар индустриальной революции. Строятся огромные заводы, города объединяются железными дорогами, а успехи медицины позволяют продлить человеческую жизнь на десятки лет. Но новые достижения не решили старой проблемы: блага цивилизации доступны лишь богачам, в то время как в трущобах продолжают страдать миллионы бедняков.

Главные герои игры — ассасины Джейкоб Фрай и его сестра Иви, которым предстоит объединить уличные банды Лондона для войны со знатью, а также со своими давними врагами, тамплиерами. Основным героем станет Джейкоб, но в некоторых заданиях игрок сможет переключиться на Иви.

Отметим, Assassin's Creed: Syndicate — первая игра серии, в которой будет полноценно реализован транспорт: по улицам Лондона ездят кареты, а в некоторых районах проложены железнодорожные линии. Транспорт будет активно использоваться в игре — показанная в ходе презентации миссия завершилась настоящей гонкой, когда главный герой похитил экипаж и преследовал на нем карету противника. Также останутся задания в стиле прошлых частей — во время презентации разработчики продемонстрировали паркур по городским крышам, скрытное убийство нескольких врагов, а также массовую драку, в которой сошлись две банды.

Игра выйдет 23 октября на PS4 и Xbox One. В разработке находится и PC-версия, которая появится до конца осени.

По материалам mail.ru

Комментарии

LoTteR  ◊ 13 мая 2015 г. в 16:27
https://www.youtube.com/watch?v=hKR42Ci000k
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт