ASUS представила новый флагманский смартфон ZenFone 2

ASUS представила новый флагманский смартфон ZenFone 2
фото: droider.ru

В Москве представлен новый флагманский смартфон ASUS ZenFone 2 и “умные” часы ZenWatch. Топовую версию флагмана с 4 ГБ оперативной памяти компания  оценила в 19 990 рублей (в США флагман недавно начал продаваться за 300 долларов), самый доступный вариант с HD-экраном - в 14 990 руб.

Устройство использует новые 4-ядерные процессоры Intel Z3580 работающие на частоте до до 2,3 ГГц, а также LTE-модем от этого же крупнейшего мирового чипмейкера. Самая продвинутая версия аппарата получила 4 ГБ оперативной памяти и дисплей с разрешением FullHD. В ряде задач, утверждают в ASUS, новинка демонстрирует 3-кратное превосходство в производительности над предыдущей моделью, а в графике - 7-кратное.

Теперь работа двух SIM-карт смартфона обеспечивается двумя одновременно работающими независимыми радиомодулями. Это значит, что во время разговора по одной из SIM-карт поступивший на вторую вызов можно также принять. Правда, заряд батареи буде расходоваться чуть быстрее.

Скорость зарядки аккумулятора была повышена благодаря технологии BoostMaster. Батарея ZenFone емкостью 3000 мА*ч заряжается до 60% всего за 39 минут. Обновлено было и приложение камеры. PixelMaster 2.0 привносит такие возможности как селфи-панорама, полностью ручной режим, а также усовершенствованный режим низкой освещенности. В последнем случае смартфон обрабатывает данные соседних пикселей совместно, увеличивая светочувствительность на 400%.

По материалам Вести.ру

Комментарии

Im Your Death  ◊ 22 мая 2015 г. в 18:15
Хорошо то хорошо, но где обновление до "Пятерочки" для ZenFone 5
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт