Российская киберспортивная организация Team Empire подписала соглашение о сотрудничестве с Logitech G

Российская киберспортивная организация Team Empire подписала соглашение о сотрудничестве с Logitech G
Фото: Igromania.ru

Под крылом компании уже одиннадцать киберспортивных составов по различным игровым дисциплинам. Примечательно, что Team Empire стала первой восточноевропейской командой, которую будет поддерживать известный производитель игровых устройств.

Согласно контракту, игроки составов Team Empire по Dota 2 и Hearthstone на всех турнирах будут использовать исключительно комплекты игровой периферии Logitech G.

«Сотрудничество с киберспортивными командами помогает нам понять потребности миллионов игроков по всему миру; мы используем эту информацию, чтобы разрабатывать все более совершенные устройства. Если какая-то технология еще не существует, Logitech создает ее, – говорит руководитель направления «Гейминг» Андреас Шикер. – Подписание соглашения о сотрудничестве с Team Empire знаменует собой новый этап для Logitech G на активно развивающемся российском рынке. Мы уверены, что Team Empire будет для нас прекрасным партнером».

Обратная связь от команд помогла компании создать механическую клавиатуру Logitech G910 Orion Spark и мыши Logitech G303 Daedalus Apex, Logitech G402 Hyperion Fury и Logitech G502 Proteus Core.

«Мы почитаем за честь работать с брендом такого уровня, как Logitech G. Компания Logitech уделяет большое внимание деталям и, главное, качеству устройств, – сказал директор Team Empire Александр Соломонов. – Это очень важно для каждого киберспортсмена – иметь набор надежной и современной периферии, которая не подведет в самый ответственный момент игры. Команда уже освоила устройства Logitech и даже успела победить на одном из международных турниров».

Состав Team Empire по Dota 2 уже получил приглашение на The International 2015. На мировом первенстве устройствами от Logitech будет оснащен и интернациональный состав Cloud 9.

По материалам: Igromania.ru

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт