Sony выпустила PS4 в стилистике «Звездных войн»

На международной выставке Disney Expo В Калифорнии в городе Анахайм Sony Corporation представила ограниченную серию новых приставок PlayStation 4 в стиле «Звездных войн».

Sony выпустила PS4 в стилистике «Звездных войн»
Фото: svopi.ru

Консоль получила название Darth Vader Edition и имеет на передней панели соответствующее изображение темного владыки ситхов.

Устройство станет доступно покупателям с 17 ноября 2015 года, также в ближайшее время на него можно будет оформить предзаказ. Выход PlayStation 4 совпадет с релизом видеоигры Star Wars: Battlefront от Electronic Arts, сообщает Интерфакс. Всего будет выпущено три варианта комплектаций PS4 вместе с тематическим манипулятором и новой игрой Battlefront. Покупателям также станут доступны купоны на скачивание четырёх игр серии. В отдельный комплект под названием Limited Edition Disney Infinity 3.0. войдут также тематические персонажи и большее число игр.

Напомним, что это не единственный приятный сюрприз для поклонников вселенной «Звездных войн». 18 декабря их ожидает премьера седьмой части фантастической саги «Звездные войны: пробуждение силы».

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт