Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины

В среду, 23 ноября, во всех областях Украины объявили воздушную тревогу. Об свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог министерства цифровой трансформации страны.

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины
Фото: Telegram-канал Зеленского

Сообщается, что взрывы прогремели во многих украинский регионах, в том числе Киеве, Винницкой области, Львовской, в Запорожье, Одессе и Очакове Николаевской области. В ряде областей наблюдаются перебои с электроснабжением.

В Киеве приостановлено водоснабжение после ударов России по энергетическим объектам страны. «Поставки воды приостановлены во всем Киеве. ‹...› Просим на всякий случай запастись водой. ‹...› Работают также и энергетики, чтобы возобновить энергоснабжение в столице», — сообщил Виталий Кличко в своем Telegram-канале.

Глава военной администрации Киевской области Алексей Кулеба в свою очередь заявил о попаданиях по критическим инфраструктурным объектам и жилому сектору в регионе.

По данным Винницкой областной военной администрации, под обстрел в регионе попали объекты критической инфраструктуры. Между тем в ряде районов Львова пропало электроснабжение.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт