Два человека погибли в результате американского удара по судну в Тихом океане

Вооружённые силы США нанесли удар по судну в Тихом океане. По предварительным данным, судно перевозило наркотики. Об этом сообщило Южное командование ВС США в пятницу.

Два человека погибли в результате американского удара по судну в Тихом океане
Фото: U.S. Navy/Brenton Poyser

«5 февраля объединённая оперативная группа Southern Spear осуществила смертельный кинетический удар по судну, которое, как предполагается, управлялось террористическими организациями. Разведка подтвердила, что судно использовалось для транспортировки наркотиков по известным маршрутам в восточной части Тихого океана», — говорится в сообщении.

В результате операции погибли два человека, при этом американские военнослужащие не пострадали.

С прошлого сентября США периодически наносят удары по судам, которые подозреваются в перевозке наркотиков. Это происходит как в Тихом океане, так и в Карибском море.

1 января Южное командование ВС США сообщало об ударах по двум судам, которые, вероятно, перевозили наркотики. В результате этих ударов погибли пять человек.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт