Обама готов идти в президенты на второй срок

Обама готов идти в президенты на второй срок
Президент США Барак Обама объявил о начале борьбы за право участия в президентских выборах в 2012 году. Соответствующий видеоролик был размещен на сайте главы Белого дома.

"Данная кампания только начинается, - указывается в видеосообщении. - Мы открываем офисы избирательной кампании и начинаем беседовать со сторонниками, чтобы определить наш путь к победе. 2012 год начинается сейчас". Как сообщает ИТАР-ТАСС, послания с уведомлением о начале предвыборной кампании Обама также направил по электронной почте своим сторонникам.

Ряд политических обозревателей полагает, что для выдвижения своей кандидатуры и участия в выборах Обама сможет собрать в собственные предвыборные фонды беспрецедентную сумму в миллиард долларов.

Источник: ВЕСТИ.РУ

Комментарии

phantom_kds  ◊ 4 апреля 2011 г. в 21:58
лично я не против )) даже если Обаму не выберут на второй срок, придет еще один идиот, так что разницы не вижу никакой )))
0
gluk  ◊ 4 апреля 2011 г. в 22:00
А он там нужен?
0
phantom_kds  ◊ 4 апреля 2011 г. в 22:13
Цитата: gluk А он там нужен?

да нам то до этого вообще глубоко должно быть
0
Dima-ZDS  ◊ 4 апреля 2011 г. в 22:34
phantom_kds,
0
Разум  ◊ 4 апреля 2011 г. в 22:41
Цитата: phantom_kds да нам то до этого вообще глубоко должно быть
придёт ещё какой- нибудь псих типа Буша и будет потом всем не всё равно, а Обама ещё нормальный президент...
2012 год начинается сейчас
это он про конец света?
0
phantom_kds  ◊ 4 апреля 2011 г. в 23:51
Цитата: Разум придёт ещё какой- нибудь псих типа Буша и будет потом всем не всё равно, а Обама ещё нормальный президент...

у меня даже под любой накуркой не повернется язык назвать американца нормальным
0
Колян  ◊ 5 апреля 2011 г. в 10:20
И пойдёт на второй срок не удивлюсь и изберётся.Да и ещё одну нобелевку хапнет опять же за мир.Если понравился начальству что же опять там же сидеть будет.Вобщем как у нас только нашим что то нобелевки не дали.Ни тому ни другому.
0
Разум  ◊ 5 апреля 2011 г. в 14:55
Цитата: phantom_kds у меня даже под любой накуркой не повернется язык назвать американца нормальным

да? ты подумай для начала что политики и обычные люди это разные вещи, и всё-таки...
Эдгар Алан По - великий писатель? Франклин - известный учёный, дипломат, написал конституцию, которая стала примером для той, что была в Французской Буржуазной Революции, которая в свою очередь стала примером Советской революции? Джек Николсон, по мне лучший актёр, которого я видел.. да и много ещё есть примеров..
Кроме того, разве ты не считаешь, что уж лучше Обама, чем Буш?
0
BarBoSS  ◊ 6 апреля 2011 г. в 20:01
вот вы наивные , думаете что Обама что то решает в Америке . Бушь-кукловод как рулил , так и рулит с кучкой бизнесменов Америкой и Обамой . Представляю картину с Нобелевской премией... вызвали они его к себе на ковер и спросили ! Ну что Барашек , хош премию Нобелевскую, да вообще любую ? Без проблем. Тока делай и говори то, что мы скажем и будешь в шоколаде, если нет то шоколад превратится сам знаешь во что .

Ну а на второй срок его , могу избрать , а могут и нет. Они сами решат есть польза от него , если это звено работало и слушалось хорошо, то оставят . А если нет , то найдут другое мясо .
Это у нас в России по другому , Путина к власти олиграхи привели , а он их бац и на цепь посадил и держит на поводке щас . А Обама не такой , он слабее и не знает как справиться с кучкой магнатов и врятли уже справится . Как человек Обама да , хороший , а как президент , нет .
0