Эми Уайнхаус пополнила печально известный "Клуб-27

Эми Уайнхаус пополнила печально известный "Клуб-27
В субботу, 23 июля, в Лондоне при невыясненных обстоятельствах скончалась всемирно известная британская soul-певица Эми Уайнхаус. Местная полиция не раскрывает причины смерти звезды, представители Скотленд-Ярда называют обстоятельства ее кончины "невыясненными". В официальном сообщении сотрудников правопорядка отмечается, что они были вызваны службой "скорой помощи" на квартиру 27-летней певицы в районе Кэмден на севере Лондона. По их словам, к моменту прибытия врачей, около 16:00 по местному времени (19:00 по Москве), она скончалась.

В последние годы Эми Уайнхаус испытывала серьезные проблемы со здоровьем из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем. Страдающая анорексией и эмфиземой легких певица недавно прошла в Лондоне очередной курс лечения своих зависимостей. Однако, по словам ее близких, лечение не дало никаких результатов, из-за чего было отменено европейское турне певицы. Стоит отметить, что она также была вынуждена отменить свои концерты в Стамбуле и Афинах после скандального выступления в Белграде 18 июня текущего года. По словам очевидцев, Эми Уайнхаус вышла на сцену в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения и, пытаясь общаться с залом, не смогла вспомнить ни название города, в котором проходил концерт, ни тексты песен.

Признанная во всем мире одной из наиболее талантливых исполнительниц в стилях soul и rhythm and blues Эми Уайнхаус ярко заявила о себе еще в 20-летнем возрасте, когда в 2003 году вышел ее первый альбом Frank. Звездой мирового уровня она стала только в 2006 году с выходом ее второго альбома Back to Black, принесшего певице пять премий Grammy. Стоит также отметить, что в 2007 году Эми Уайнхаус получила престижную премию Brit Awards в номинации "Лучшая британская исполнительница", напоминает ИТАР-ТАСС.

Теперь Эмми Уайнхаус пополнит печально-известный "Клуб-27", в который входят знаменитые музыканты, скончавшиеся в возрасте 27 лет. Помимо британской певицы в него входят один из основателей группы Rolling Stones Брайан Джонсон, композитор и гитарист Джими Хендрикс, солист и лидер группы the Doors Джим Моррисон, известная вокалистка Дженис Джоплин , а также один из идолов рок-музыки, лидер группы Nirvana Курт Кобейн.

С детства увлекавшаяся джазом Эми Уайнхаус родилась 14 сентября 1983 года в Лондоне в еврейской семье. Музыкальные критики отмечают, что природный голос позволял ей творить чудеса в своем музыкальном жанре, однако склонность к наркотикам и спиртному подорвали ее и без того не самое крепкое здоровье. Однажды, по словам медиков, им удалось "вытащить Эми Уайнхаус с того света", когда очередная пирушка закончилась для певицы в отделении интенсивной терапии.

Источник: ВЕСТИ.РУ

Комментарии

ILLIS.LEGIO  ◊ 24 июля 2011 г. в 11:56
отъехала по любому, наркоманка ещё та ....была =(
0
Andrywa  ◊ 24 июля 2011 г. в 12:06
Ну наконец-то)) Мир её не смог переварить ))
0
DonSaliery  ◊ 24 июля 2011 г. в 12:14
=ИGOR=,
Andrywa,
Какие вы злые(

RIP
0
ILLIS.LEGIO  ◊ 24 июля 2011 г. в 12:14
Andrywa,


DonSaliery,
я просто предположил,
смерть всегда страшная и печальная вещь
0
Тренер  ◊ 24 июля 2011 г. в 12:29
Скоро для звёзд на чеках цифру 27 начнут ставить,дескать "Помни о смерти"...а если без шуток,любую скотину жаль,смерть- самая страшная, из неотъемлемых частей жизни...пущай покоится с миром...
0
evgeshka_live  ◊ 24 июля 2011 г. в 12:53
Andrywa, как он тебя еще переваривает
0
S.B.  ◊ 24 июля 2011 г. в 13:25
Бедная Эми, тысячам её поклонников будет не хватать её.
0
Lonlilokly  ◊ 24 июля 2011 г. в 18:14
..............ну и стереотипное же мышление у вас, Тренер, =ИGOR=
"смерть самое страшное, уууууу"

Человек ушел, доброй ей дороги!
0
Тренер  ◊ 24 июля 2011 г. в 18:27
Цитата: Lonlilokly ..............ну и стереотипное же мышление у вас, Тренер, =ИGOR= "смерть самое страшное, уууууу"Человек ушел, доброй ей дороги!ты фразы не вырывай из контекста,а если смысл сообщения не доходит, нестереотипный ты наш,сиди в тряпочку..
и тебе кстати "доброй дороги"!
0
Andrywa  ◊ 24 июля 2011 г. в 20:41
Цитата: evgeshka_live как он тебя еще переваривает
Всё нормально ))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт