Децл готовит три альбома

Децл готовит три альбома
Кирилл Толмацкий, знакомый публике под псевдонимом Децл, в настоящее время пишет сразу три альбома, которые выйдут один за другим в конце года. Новые релизы исполнителя будут созданы на нескольких языках, поскольку рэпер работает с музыкантами из разных стран - ямайцами, американцами, японцами, французами и испанцами.

Первым готовится к выходу альбом под рабочим названием «DancehallMania» в стиле регги-дансхолл. Сэмплер диска появился в сети 31 августа на социальных сайтах Децла. По словам создателей, это альбом с абсолютно новым звучанием - он записан на английском языке с мелодичными припевами и, в отличие от последних работ, выпущенных артистом, является более танцевальным.

В создании диска приняли участие Томас ДаВилли, проекты soul4soul, Medycin Man, Imal, X-Factor и другие ямайские и африканские исполнители.

Вторым к выходу готовится классический хип-хоп-альбом, который включает в себя треки с коллегами Децла из Америки, Европы и Азии, где сам Кирилл тоже планирует использовать английские тексты.

Третьим на очереди запланирован русскоязычный альбом, над которым г-ну Толмацкому помогают работать Эл Торо и его брат Блэк Джекет, Джонни Джонсон из Anymal Jazz и др. Некоторые треки с готовящейся пластинки уже стоят в ротации на радиостанциях в Нью-Йорке и на Ямайке. Кроме того в прошлом году было записано несколько треков с испанским коллективом Yall, а в этом году они уже звучат в европейских клубах, сообщает InterMedia.

Источник: ШоуБиз

Комментарии

SoulFoulPlace  ◊ 2 сентября 2011 г. в 21:23
а фото как буд то посрать присел
0
D.Vader  ◊ 5 сентября 2011 г. в 20:28
+ к предидущему комментарию !!! децл решил децл подзаработать !!!
0
TWANE  ◊ 7 сентября 2011 г. в 23:38
Долго его не было слышно!
0
InsanePipas  ◊ 10 мая 2012 г. в 17:32
Теперь он больше известен как a.k.a "Le Truk"
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт