Дмитрий Дюжев сбил ребенка

Дмитрий Дюжев сбил ребенка
Актер Дмитрий Дюжев сбил на своем автомобиле восьмилетнюю девочку. Ребенок с травмами был госпитализирован в детскую горбольницу.


Инцидент произошел на западе Москвы, примерно в 15:35 на улице Артамонова. "Дмитрий Дюжев, управляя автомобилем BMW X5, сбил переходившую дорогу восьмилетнюю девочку, - рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. - Ребенок получил сотрясение мозга".

Девочка попала в аварию, когда возвращалась домой с занятий танцами. Очевидцы аварии сообщили Life News, что она переходила дорогу по пешеходному переходу. От удара ребенок упал на капот джипа и сильно ударился головой.

Сразу после случившегося Дюжев прошел медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, что актер не был пьян.

Дмитрий Дюжев признает свою вину в случившемся. Он не пытался скрыться с места происшествия и сам вызвал скорую помощь пострадавшей девочке.

"Я готов сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу, встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи, - рассказал Дюжев. - Я очень переживаю. Самое главное, что девочка жива". Актер также пообещал, что оплатить необходимое лечение.

Родители пострадавшей девочки в полицию обращаться не планируют, заверили они. "Мы пока не планируем подавать заявление в полицию. Сам Дмитрий очень переживает из-за случившегося. Мы созваниваемся, он интересуется состоянием моей дочери", - сказал отец девочки Александр Копитцов.

Источник: Утро

Комментарии

K1ll3r999  ◊ 18 октября 2011 г. в 18:55
да ладно.. каждый может в такую ситуацию попасть, на секунду задуматься или отвлечься не в том месте и не в то время и всё...главное не сбежал, не скрылся и осознает ответственность, какая бы она не была. Ну и конечно главное не насмерть.
0
Vaskauser  ◊ 19 октября 2011 г. в 19:12
ДТП произошло на пешеходном переходе
стоит задуматься.
0
_1ns1der_  ◊ 19 октября 2011 г. в 21:56
Цитата: Vaskauser ДТП произошло на пешеходном переходе
не совсем на пешеходном переходе...она и сестра близняшка решили перейти дорогу не доходя метров 10-15 до перехода,да еще выбежали из-за припаркованной машины,он затормозил она ударилась об машину и упала на асфальт...он вышел поднял ее и занес в школу от куда и была вызвана скорая и представители ГИБДД...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт