Актер из "Глухаря" найден задушенным

Актер из "Глухаря" найден задушенным
Актер театра им. Маяковского Вячеслав Титов найден задушенным в своей квартире в центре Москвы. Тело 40-летнего артиста, снявшегося в сериалах "Глухарь", "След" и "Марш Турецкого", обнаружила его мать.


Актер был убит в ночь на четверг в квартире, расположенной в доме на Новорогожской улице. Мать Титова обнаружила труп сына около 10:30. Как сообщает со ссылкой на правоохранительные органы Lifenews.ru, артист был полностью обнажен, у него на голове находился пакет. "Смерть наступила в результате механической асфиксии - проще говоря, его задушили", - пояснил представитель полиции.

Сейчас на месте преступления работают следователи, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Уже известно, что Титова перед убийством ударили по голове тяжелым предметом.

При этом сыщики не исключают, что с актером могли расправиться на почве ревности. По словам источников в правоохранительных органах, Титов "часто общался с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации".

В театре Маяковского уже подтвердили информацию о смерти Титова. "О смерти нашего актера Вячеслава Титова мы узнали сегодня утром, сейчас наши сотрудники поехали к нему домой. Он у нас играл до последнего, был задействован в спектаклях "Мертвые души", "Золотой ключик" и в других постановках", - сообщила пресс-секретарь Елена Гордиенко,

А режиссер сериала "Глухарь" Гузель Киреева призналась, что находится в шоке от случившегося. "Не могу поверить. Как же это могло случиться? Он был необыкновенным человеком, в том году постоянно навещал меня, когда я лежала в онкологическом центре", - сказала она.

Вячеслав Титов впервые вышел на сцену в 12 лет в Народном театре дворца культуры в Туле. С 1993 г. играл в Академическом театре им. Ленсовета, а в 1994 г. перешел в театр им. Маяковского. В том же году Титов дебютировал в кино, снявшись в картине "Цветы провинции". Всего за его плечами роли почти в 40 картинах, в том числе "Знахарь", "Ирония судьбы. Продолжение", "Рублевка Live", "Московская сага", "Глухарь", "След" и "Марш Турецкого". Еще семь лент с его участием должны выйти на экраны в 2012 году.

Источник: Утро

Комментарии

tsvetk  ◊ 2 января 2012 г. в 19:21
Ну как актер Глухаря.... Толком то нет, но роль вполне нормальная, именно по его внешности и характеру. жаль конечно...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт