Шварценеггер прощается с губернаторским постом

Шварценеггер прощается с губернаторским постом
Арнольд Шварценеггер освобождает в воскресенье кабинет для нового губернатора Калифорнии, демократа Джерри Брауна. Члена Республиканской партии, киноактера и культового бидибилдера избрали на пост губернатора семь лет назад, после того, как он пообещал улучшить экономическое состояние Калифорнии.

Тем временем проблемы в экономике одного из крупнейших американских штатов под руководством Шварценеггера лишь нарастали, а его популярность среди избирателей падала.

В то же время, Арнольд Шварценеггер заслужил уважение защитников природы, добившись принятия на территории Калифорнии самых жестких в США законов по борьбе с глобальным потеплением.

Ранее в интервью газете The Los Angeles Times Шварценеггер утвердительно ответил на вопрос, готов ли он заняться совершенствованием американского законодательства в области борьбы с глобальным потеплением, если такое предложение последует из администрации президента США. "Я твердый сторонник защиты окружающей среды", - подчеркнул он.

Источник: ВЕСТИ.РУ

Комментарии

« 1 2
phantom_kds  ◊ 3 января 2011 г. в 16:44
Цитата: LeShifr Ему еще осталось песни петь и клипы снимать

а он еще не пел? я думал он уже пару альбомчиков выпустил
0
zoocy  ◊ 4 января 2011 г. в 11:07
AgnusDei,О душе пора уже подумать, Арни!

Вот побудет два срока президентом, тогда уже и пора.
0
Shutnik_2004  ◊ 4 января 2011 г. в 17:23
Нее... Скоро Арни станет если не губером, то мэром Иркутской облати уж точно )) С Медведевым и Путиным на лыжах уже катался, пиво пил, в бане парился.... Скоро оформит вид на жительство, гражданство и вперёд )))
0
raum  ◊ 30 сентября 2016 г. в 17:58
Нет, Арни не такой, он Родину за жвачку не продает:-)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт